Прочие дела домашние
Уважаемые девушки, женщины, дамы... вопрос к Вам...
У супруги д/р 33,думал что подарить, золото, телефоны, сумки пройдено... Решил купить сертификат на посещение спа салона на сумму 50 т. р. Вам такой подарок понравился? Или первое что приходит в голову увидев это аааа значит я некрасивая???
Мне бы путевочку на спа курорт, но и сертификат пойдет.
Я бы не обрадовалась... Лучше деньгами))))))
Мне бы очень понравился. почему сразу некрасивая? Там же массажи есть, всякие расслабляющие процедуры. не обязательно, что на женщине что-то рисовать будут или все морщины удалять. Во многие СПА и бассейн со всякими банями входит, а это прекрасно! ) Вы - молодец!)))
Хороший подарок, но бриллиантов много не бывает... как и шуб ;)
Тааак... значит, на твои ласки уже не рассчитывать?...)))))))))) Типа, иди, массаж в СПАсалоне сделают....)))))))))))
Лучше корзину цветочков и деньги, он сама знает куда их потратить
я бы деньгами предпочла.... но вы свою жену лучше знаете....
если она и до того посещала салоны, то это отличный подарок.
каждый рассуждает со своей колокольни, мне такой "подарок" не нужен, лучше взять деньгами и поехать куда-нибудь, хорошо провести время
Убила бы) при наших семейных доходах такую сумму убабахать на СПА - да Вы что)))) )
Я бы за рубеж смоталась доотдохнуть.
С другой стороны, при хорошей обеспеченности - почему б и нет, дарите.
Я бы за рубеж смоталась доотдохнуть.
С другой стороны, при хорошей обеспеченности - почему б и нет, дарите.
спа.... это же не только забота о себе но и расслабление и отдых.. . :) мне бы жена такой подарок бы сделала)))))
норм подарок если она не избалованна этим, но если это и так есть в ее жизни то не очень, а может у нее есть какие-то тайные желания? какое-то украшение особенное или платье? да и в конце концов за пару тыщу баксов можно устроить романтик путешествие за границу на два дня, я бы на вашем месте просто бы озвучила ваше намерение, не один ведь год уже вместе, и пусть решает сама.
Кстати, у вас два вопроса по поводу ремонта, так вот, закиньте в поисковик ванные комнаты, там очень интересные идеи есть, и насколько я поняла у вас длинная она, и узкая! а на чем вы остановились? и жена разделяет ваши идеи?
Кстати, у вас два вопроса по поводу ремонта, так вот, закиньте в поисковик ванные комнаты, там очень интересные идеи есть, и насколько я поняла у вас длинная она, и узкая! а на чем вы остановились? и жена разделяет ваши идеи?
вы же не в строго парикмахерскую или спортзал абонемент предлагаете. Спа-это отдых и расслабление. Жена будет в восторге!
Если супруга часто посещает то можно. . это ни чего не говорит..
Да ну, классный подарок! Надо же ей когда-то и только о себе любимой подумать, пусть наслаждается, расслабляется! Это ооочень полезное и стоящее занятие.. .
А если что-то скажет про "аааа значит я некрасивая??? " так это просто капризничает, значит и хочет комплимент услышать, ну вы и не скупитесь)) ) Так и скажите искренне, что просто заботитесь о ней :))
А если что-то скажет про "аааа значит я некрасивая??? " так это просто капризничает, значит и хочет комплимент услышать, ну вы и не скупитесь)) ) Так и скажите искренне, что просто заботитесь о ней :))
Ну нормальный подарок. Лично я бы не одобрила. Есть куда деньги потратить. Тут смотря какое финансовое положение
Мне бы лично - нет.
Мне бы такой подарок очень даже понравился)))
Я не женщина, но думаю, что сертификат на 50 тыр всем нравится) ) Если она подарок не примет, то подари его мне. А вообще, если она сама ходит по салонам, то все ок. А если никогда не ходила, а ты вдруг подарил, то может навести на размышления.
по мне дак это очень хороший подарок)
СПА-это здорово!!!. и вряд ли будут мысли, мол я что не красивая?!.. Она обрадуется!! Шикарный подарок!!!
Так то конечно это очень хороший подарок. думаю не одна бы от такого не отказалась. но и золото я думаю тоже не когда не надоест. нам девушкам его всегда мало.
хороший подарок))
Похожие вопросы
- УВАЖАЕМЫЕ девушки и дамы -кому шо нравится вопросец
- Девушки,женщины,дамы,Вы носите шляпки?)
- как бы вы поступили,милые девушки,женщины,дамы???
- Девушки, Женщины, ДАМЫ! Стали бы встречаться с БЕЗРАБОТНЫМ? И почему НЕТ
- Девушки, женщины, вам вопрос, очень нужно ваше мнение (внутри)
- Ситуация)) ) девушка, женщина, тётка и бабушка с дамой))
- А кто из вас обижается, если к вам обратились Женщина ( вместо девушки) ? Хотите дам полезный совет? (+)
- уважаемые дамы, девушки, женщины! скажите:
- Вдогонку к вопросу об обращении "девушка"-"женщина".А как вы обращаетесь к пожилым дамам, ну ? "Бабушка", или "Женщина"?
- вопрос только для девушек и дам! У вас есть колготки ,под названием "ну,под штанами всё равно не видно":-))