Прочие дела домашние

УВАЖАЕМЫЕ девушки и дамы -кому шо нравится вопросец

а почему ВЫ -ну не все так многие -если по нам мужчинам скучаете ---первыми не позвоните ---чтобы сообщить сию новость -почему писать СМС -а потом типа ой извини не тебе !!!
PS знакомая так сегодня написала -мол привет как дела! потом прокололась что соскучилась
сегодня наткнулась на одно высказывание.. писал мужчина..

"Если мужчина заинтересован в тебе, если ты для него значишь чуть больше, чем остальные люди, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света... он срочно купит новый телефон взамен сломанного, упадёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью... он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы ты ни в коем случае не подумала, будто тебя забыли хоть на мгновение... и не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорит, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можешь ни на что не рассчитывать... можно смело вычёркивать такого мужчину из своей жизни и не тратить свои нервы попусту. И не надо звонить самой, не навязываться, не напоминать о себе ежеминутно.... ему на тебя просто плевать! "
добавить нечего!
Мадина Ибраева
Лучший ответ
Татьяна Томина- Зубкова теперь я понимаю чё тебя замуж никто не берет !!!в сказки веришь
Ну если не ответите на третью смс перезвоним.
принципиально всегда всем только пишу, и то раз в полгода
Алия Алия
Я уже большая девочка, так что реверансы и кникенсы тут ни к чему, скучаю - позвоню:))
потому что никто не любит надоедливых, самих вешающихся на шею. что это за добыча, которая сама в руки идет)
ну мы же девочки. мы типа скромные
Я отношусь к тем, кто не пишет, не звонит и не скучает, ибо свобода дороже.)))
а ты че не звонишь??, не скучаешь значит?!))
Татьяна Томина- Зубкова скучал !!!но там был вопрос принципа! она типа я устала я не могу сегодня приехать у меня всё болит я устала и так далее
децкий сад
Ольга Михеева
Так и пишу "Дедка, ты супер стар! Скучаю по тебе! "-он знает, что точно ему, другим так не напишу!
Anastasia Lavrukhina
за 10-12 часов в сутки общения не успеваю соскучиться
Xотят, что бы ты их заметил
М*
Макош`` *