Прочие дела домашние

ДЕВУШКА -Женщина -МАДАМ -МАДМУАЗЕЛЬ! кому шо больше) а вот КАКОЙ ради тебя мужчина совершал поступок

вот ШО он тебе запомнился -ты даже порой вспоминаешь этот момент с ностальгией ))) только не врать
PS -ну подарок может финансовый -или там в АРМИЮ ушёл -или дом построил САМ
к сожалению... дом никто мне так и не подарил.... а так что то сразу домик у моря захотелось)) а вот один мужчина.. пропустил свой самолет... просто не сел в него... потому что я рядом стояла.... а был еще один мужчина который просто отдыхая в другом городе... приехал ко мне... чтобы просто еще раз увидеть меня... и я ему вынесла очередной раз мозг.... и еще стихи посвящали..)) спасибо им.. за это))) Доброго тебе Сереж))
Айка Кубанычбековна
Лучший ответ
да чёт ничего такого не вспоминается)
эм, как говорит "вконтакте"))) "он знает про меня самое плохое, но продолжает держать меня за руку". для меня это поступок. а то что дарят цветы, строят дома и т. п. это не поступок.
Адина Маратова
Оксана Лобачева ты меньше читай там паблики -а то станешь потом с нафаршированными бровями и дутыми губами
собрал свои вещи и ушел. Гы-гы )))))
Yulia Nigmatulina
Оксана Лобачева это шо поступок ?
не, а чё далеко ходить? был 1 такой, прям такой растакой поступок....
женился на мне:))))))))))
Людмила ....
Каких только глупостей ради меня не делали.)))
ромашки в феврале на день рождения))) финансово-продуктовая помощь в очень сложный для меня жизненный момент...
Элиночка )))
ничего такого глобального не было. что б прям вспомнить и хвастаться. ну первый муж доказывал своими действиями: оберегал, защищал, не давал меня в обиду никому, жили бедно и порой кушать было нечего, так вот оставался голодным, но мне находил все что необходимо и еду и одежду, порой отказывая себе во всем.
с другим ..финансовые были подарки серьезные, но я не считаю их каким то поступком, ну не на последние куплены..
аа вспомнила, бывший любовник, с которым была 4 года и когда уходила от него.. сутки ночевал под моими окнами в машине, кричал как меня любит, устраивал стрельбу под окнами.. от мольбы до угроз все было на протяжении нескольких месяцев и т. д. выглядело все очень глупо, серьезный бизнесмен и такие вещи. ну опять же глупость, а не поступок
Вера Булых
Оксана Лобачева короче тебе нужен Я ) с глобальными поступками
в кассиршу надю глеб влюбился
смущённо деньги мнёт в руке
и даже голова вспотела
в чулке
сел в тюрьму
Aida Niyazova
Когда я после ДТП умирала он возле меня был всегда. Круглосуточно. Спал в коридоре. 3 раза в реанимации я была и не оставил меня. Теперь дома ухаживает. Он мой защитник.
Trk.atyrau Trk.atyrau