Прочие дела домашние

чем запугать бешеную девочку-подростка которая угрожает моему ребенку?

угрожает убить, а девочка эта состоит на учете за то что уже был случай-побила одноклассницу так что та отлеживалась потом в реанимации.... так что угроза реальная. моя отказывается ходить в школу, трясется. сегодня встреча в школе с учительницей, перед которой вроде как виновата моя дочь и которую защищает та девочка.
я бы в рыло ей заехал и те советую, за своего ребенка!... порвать надо
Валентина Кушнарёва
Лучший ответ
Пусть папа ( или кто есть из мужчин ) поговорит строго и серьезно и с учительницей и стой малолеткой, последнее время девочки уж больно агрессивные ...
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Ирина Тарасова спасибо большое,теперь хоть знаю что сказать этой девице конкретно!
поднять вопрос на уровне ГорОНО. да.
но тогда может встать вопрос о переводе в другую школу.
Ты вчерашние ответы читала?? ? Что за методы "запугать"?! Идите к её инспектору по делам несовершеннолетних, где она, по ВАШИМ СЛОВАМ, на учёте состоит. Не позорьтесь и не приучайте собственную дочь поступать НЕЗАКОННО!
Тина Манго
Ирина Тарасова я не хочу поступать незаконно,но когда над моим ребенком такая угроза,реальная,я теряюсь.ну и что инспектор?придет домой и погрозит пальчиком???если она невменяемая то это вряд ли поможет.про таких говорят-не доходит через голову- дойдет через ж**у.а что делать?это МОЙ ребенок,пусть она сто раз не права но бить ее я не дам.законно это или не законно.
Учительница должна с ней поговорить. Скажите ей, что считаете именно её виновницей травли вашей дочери. Если реакция педагога Вас не устроит или даже возмутит, теми же ногами идите к директору и завучу по воспитательной работе. Вечером идите к родителям этой ненормальной... Я вашу девочку хорошо понимаю. Защищайте своего ребёнка. СЕГОДНЯ
Если я вас правильно поняла - проблема в педагоге, который не справился с ситуацией, а вместо этого где-то спровоцировал ее. Вот с этого и начинайте - разговор с учителем желательно в кабинете директора, не поможет в ГОРОНО.
А девицу стоит просто тряхнуть хорошо и объяснить, что свою дочь в обиду не дадите. Как правило, помогает.
Солнышко *
Учительницу за шкирку и в гороно. Пусть там разбираются с этой учительницей школоты и самой школотой.
Dasha Safenkova
Надежда Серкова Полностью поддерживаю.
А что это за учительница такая, которая детей провоцирует на стычки? Пожалуйтесь на неё завучу или в вышестоящие инстанции. А если та девочка такая борзая, то правильно её пугать только дядьками большими, но не милицией.
Елена Толстая
Пригласите на эту встречу представителя закона, директора. И, конечно, надо поговорить с родителями той девицы. Вообще непонятно, как избив до такой степени одноклассницу эта девица до сих пор учится в той же школе?
Ульяна Саидис
Переведите ребенка в другую школу, отгреха подальше
Попробуйте ребенка перевести в другую школу, хотя не факт, что там таких не будет!
взять нескольких мужчин, прийти к ней и запугать. если не поможет - пусть мужики ее немного потолкают. если милицию не боится, то пусть боится вас
Вам надо сходить и разобраться. Может действительно ваша в чём то виновата. Если нет. то поговорите не только с учительницей и девочкой, но и с её родителями. Если нет. то лучше смените школу от греха подальше.
Natascha Latfulina
Надо по хорошему. Пригласите к себе в гости на какой-нибудь праздник.
Zhazira Saktagan
Я пришёл в школу прямо на урок, отправил учителя к телефону в учительскую, сам зашёл и поставил трёх восьмиклашек на место (приставали к дочери) .
После того как я постоял на них при всём классе, заткнулись даже те кто считал их авторитетами. Успел выйти до того как пришла обратно училка.
Татьяна Юдина
Ирина Тарасова вам хорошо вы мужчина.
надо разговаривать с начала с учителем потом с девочкой задирой и вашей дочей и делать выводы кто прав а кто и нет и решить этот вопрос
а родители есть у этой девочки? муж у Вас есть? пусть мужчина с ней поговорит, малолетки борзые, но не тупые, она поймет, что есть кому Вашу дочь защитить и отстанет.
G@l@ @
Сложно сказать, хотя если не понимает по-хорошему, то поступите по-плохому: наймите каких-нибудь гопников... Только так... Хотя тут надо знать ситуацию полностью.
огромным членом
Либо Вашему мужу-отцу ребенка поговорить с родителями той бешеной (желательно отцом) , припугнуть заявлением в милицию, либо с самой бешеной (сказать, что уши надерет так, что мало не покажеться)