оциллококцинум -противовирусное ср-во. принимать 2 р. в день, 3 дня. вит. С.
чай с малиной. обил. питьё. имбирный напиток.
почему все так любят греть нос? ) не греть.
Прочие дела домашние
Внезапно заболел муж. Пришел -сопли ручьем, все носовые и бумажные платки истрачены, чем лечить ?
Купите в аптеке гомеопатический антигриппин Агри",пусть пьёт по инструкции.
Биопарокс в горло и нос. В горло прям со вдохом. 3 раза в день. И яйцо свари, пусть нос сидит греет, катает его между бровей, переносице и по крыльям носа. Ещё можно черный хлеб. Отрезать черную корочку, подпалить над комфоркой и вдыхать дымок. . Мне реально помогает. Шаманские такие способы)
везет тебе, мой бы скончался по дороге
сопли у него как конец света
если температуры нет, парит ноги в горчице, одевает носки, обнимает капли "називин" или "ксимелин", ложится в кровать и требует чаю
убила бы
сопли у него как конец света
убила бы
Рано ..........
температура есть ,ты чо такая злая?
Пол стакана горячего вина выпить. Нос усиленно греть. Завтра все пройдет.
Диана Идрисова
прогревание без указания врача может привести к печальным последствиям
Нина Скирдина
а мне вино не помогает( хотя мне вообще мало что помогает от ОРВи - я уникум)
противовирусные препараты.... внезапно это не вылечить!
Померять температуру. Это главное лечение )))
ну, бегите за новыми платками)) )
Если темперы нет, покупайте капли для носа, горчичники ставьте,
Если темпера- фервекс, колдрекс и под одеяло .
опять холодное пиво с друзьями, мокрые ноги и перекусы на бегу) чаем с шиповником отпаивайте и медом
Паровые ингаляции делать над картошкой, лавровым листом, потом закапать соком каланхое, чтобы прочихаться и выпить таблетки 4 Ремантадина. Стоит 50 рублей за 20 таблеток.
я своего поила баландой из тертого лука и меда.. можно лимону туда... вроде помогло)
А радикально он как? Потянет?
Ноги в тазик с ледяной водой на 1 минуту. Потом надеть шерстяные носки и ходить 40 минут. Лечь в постель... .
некоторые выживают....
В прошлый простудный сезон я давала две таблетки Арбидола зараз, правда, в самом начале болезни. Помогало! А от горла самое первое и самое верное средство - полоскание, на ночь Стрепсилс под язык и на другой день Стрепсилс собой. Если при первых болях в горле или першении применить эти средства, то кашля уже не будет.
от аллергии что дайте.. . насморк ручьями при гриппе - это аллергия на вирус гриппа.. . Так что ручей в любом случае приостановит средство от аллергии..
Арбидола ему, жаропонижающего, теплого питья и под одеяло
Купите азитромицин - по одной капсуле в сутки. Эхинацею-для поддержки иммунитета. Нос закапывать раствором фурацилина-1 таблетка на стакан воды-промывать нос этим раствором, хорошо помогает. Мы с мужем, только отболели, а вот это лечение-помогло.
Реклама советует голдрекс, мне помогает.
Тэрафлю....
над варёной картошкой подышать. (сварить картошку в мундире, накрыться одеялом вместе с кастрюлей и дышать над ней)