Прочие дела домашние
Когда заболел муж/жена,Вам жалко заболевшего или безразлично (в душе)?
Очень жалко, родной всетаки.
Почти 40 лет вместе прожили. Конечно жалко.
Если люди любят, то они заботятся друг о друге. Конечно очень жалко!
Конечно, жалко, и себя тоже, хотя бы потому, что это же самый больной Карлсон, около которого нужно "плясать", жалеть, рядом сидеть...
мы сейчас оба простудились на новый год, друг друга жалеем, ещё раз убедился что надо дома новый год отмечать
Мне жалко! А я не хочу ни кого желеть. Надоели уже. Потом у мя одни пробл. от этого.
"В СЕЛАХ РЯЗАНЩИНЫ, В СЕЛАХ СМОЛЕНЩИНЫ
СЛОВО "ЛЮБЛЮ" НЕ ПРИВЫЧНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
ТАМ БЕЗЗАВЕТНО И ВЕРНО ЛЮБЯ
ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ : "ЖАЛЕЮ ТЕБЯ""
А ЧТО ГОВОРИТЬ О ТОМ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЮБИМЫЙ ЗАБОЛЕЛ!?
СЛОВО "ЛЮБЛЮ" НЕ ПРИВЫЧНО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
ТАМ БЕЗЗАВЕТНО И ВЕРНО ЛЮБЯ
ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ : "ЖАЛЕЮ ТЕБЯ""
Жалость - грех, лучше посочувствовать. Даже если безразлично (в душе) (бывает) помогите, чем можете. Ведь все, что мы делаем в жизни - делаем мы для себя
Мой муж, прежде, чем выйти со мной на улицу в холодную погоду, всегда проверяет, что я надела. Он знает, что ненавижу одеваться, как капуста и не переношу жару. Поэтому он заботится обо мне. И как я могу безразлично наблюдать, как мой любимый, самый дорогой человек в этой жизни, будет болеть и мучиться? Когда он болеет, я всегда сетую, что лучше бы я заболела. Во-первых легче переношу, во-вторых.... Словами не передать.... Я просто его очень сильно люблю. И, конечно, сама лечу его. ))
Так выличите его если он Заболел И всё зачем его ЖЕЛЕТЬ!
Жалко конечно я даже сама уколы делаю