Прочие дела домашние

Когда заболеете и уколы назначит врач, то уколы в больницу ходите делать или муж ( жена) колит?)))

если мужу назначены - колю я
А если мне - опять я
Неудобно немного, но зеркало помогает) )
Муж боится колоть
Это внутримышечно
А за внутривенными в больницу ходим, она совсем рядом.
И всё удивляюсь, как наркоманы не боятся вены колоть.
Людмила Петренко
Лучший ответ
Только в больницу хожу, хотя муж врач, но считаю надо все делать как положено, а не дома.
В больницу
Я колю всех своих домашних и жене, и детям. Соседским детям тоже колол. Дети говорят, что я это делаю лучше, чем медсестра. Когда уколы назначены мне, колю себе сам в бедро.
Лиля Зайцева
Внутримышечные сама колю, внутривенные-в больнице.
К!
Котенок !!!!!!
сам и себе и своим и соседям..
Леди Ночь
Сама. Когда-то выписалась из стационара, надо было еще два укола поставить. Позвонила сестре-медику, она по телефону рассказала мне технологию, а я стала напротив зеркала и сделала себе внутримышечную инъекцию. Вот внутривенную до сих пор не могу, а моя приятельница сама себе даже системку ставит, но она медик, у нее опыта побольше.
Не хочу хвастаться, но мне уколы делали два раза в жизни :-) Первый раз в 12 лет, болела воспалением легких, соседка колола и медсестра приходила, надо было три раза в день. А потом когда собака покусала, ходила в поликлинику. Очень надеюсь что не придется больше :-)
я только в живот могу себя колоть, "внутрипопочных" боюсь как огня, вся напрягаюсь так, что иголки гнутся.. . Других вообще не могу колоть. Ну и надобности пока не было самой себе уколы ставить...
Валентина Никонова Инсулин, что ли?
мы оба трУсы.. колет медсестра, приходящая из поликлиники, или как сейчас мне, например, консьерж из нашего подъезда) она раньше медсестрой работала.
Карина Ямина
Привет! Прошу в таблетках мне выписать))
Валентина Никонова Не все есть же в таблетках наверное)))
Привет)))
Когда припёрло, сама себе у зеркала колола.. . Муж тоже колол.. . Мужу я всегда колю..
Шихата***
Сама колю. В ляшшшшку. С моим гемоглобином за уколами в поликлинику не набегаешься! Ну и заодно другим колю-в верхний крайний квадрат попы. В вену не умею!
Надя Мельник
Делаю уколы я. Напрактиковалась на маме.
Я сама себе уколы делаю, да и всем кто нуждаешься в этом.
Если в мышцу - сама колю. В вену - прошу подругу.
внутривенные в поликлинику в дневной стационар внутрипопочные супруг на моей тощей заднице и научился делать. в обоих случаях не хотелось ложиться в больницу.
Хаяме Якимико
муж проколет
Я умею только подкожно, но если надо будет, сделаю и внутримышечно. Себе самой даже проще колоть. Как то лежала в гинекологии, медсестра напилась, пришла с лотком, не могу, говорит, давайте сами, я буду говорить как надо. И я колола всей палате, первый раз в жизни))))
Дома. Вот осенью витамины проставили друг другу.
сама себе
последний раз когда нужно было проколоть - медсестра на дом приходила
Ток вперёд ногами и сразу в морг.... хочу умереть СВОЕЙ смертью, а не от руки жадного, тупоголового шакала в белом халате!!!!) вколем сами, но к врачам обращаться не станем, не будем их отрывать от их,, реальной работы"!))