Прочие дела домашние

Кого ваш ребенок больше любит, маму или папу? Обидно ли вам, если вас меньше?

моя дочь ей 8 лет меня больше любит, потому что я всегда с ней, а папу она немного побаивается, он очень требовательный к ней и строгий, муси-пуси не разводит))))))
Makos'))* Kimbatova***
Лучший ответ
мои дети любят и меня и мужа, просто по-разному. (может. они просто не знают в чём измеряется Любовь?)
Женя Ярош
Людям, которые задают такой вопрос ребенку, просто хочется, как минимум, плюнуть в лицо
Марина Прокофьева Согласна. Я спрашиваю о ваших наблюдениях, а не о том что нельзя задавать ребенку такие вопросы.
Вопрос для нормальной семьи неуместный. И довольно безнравственный. Особенно если его ребенку задают. Но и меня он как-то покоробил) .
Уж извиняйте.

Вспомнила вот ))). Когда дочка была маленькая, она любила ко мне прибегать со всякими своими детскими радостями и проблемами, мы с ней тискались, хохотали, она со мной играла и слушалась - это любовь?)) )
А когда приснился ей страшный сон, она плакала и звала папу... ) Это ли не показатель любви?
Папа защитит. Мама обогреет.. .
Как-то так.
Мне кажется...
Галина Копина
неа. времени свободного больше будет.
по-моему себя он любит больше чем кого-либо, а так, кто на него не ругается сегодня, того и любит
Мои уже взрослые, но помню, когда сыну было года 2, он придумал нам с мужем название - "МАПА", любят оба нас одинаково, дочь так и сказала недавно - ты, мам, знай, чтоя папу люблю не меньше!... а я и рада)))))))
меня любит больше папаня у нас оч строгий
Не задавались таким вопросом. Но взаимопонимание у дочери с отцом и у сына со мной в раннеем возрасте было лучше. Позднее всё сравнялось. Обид никаких.
Aziza Alibekova
Все четверо ближе ко мне, но только потому что я всегда дома с ними, но любят нас одинаково.
Пока моим 2 года и 8 месяцев. Прям кого любят не спрашивала, но вот знаю, что играться/дурачится-это с папкой (ну у него и правда фантазии больше) , а вот почитать, помочь одеться или еще чего, то мама, папе лучше не соваться.
не понимаю, чего такого спросить у ребенка кого больше любишь, так интересно наблюдать за детской хитростью. Вот у знакомых у малышей, если спросить кого любишь, то если мама рядом-ответят маму, если папа-папу, а если все рядом-то всех.
Юлия Бенецкая
любит одинаково, все зависит от настроения.. . папа ввалил - любит больше маму, от мамы прилетело - идет с обнимашками к папе.. . но в хорошем настроении любит одинаково, он счастлив, когда все дома рядом с ним.. . но слушается больше папу
Одна бабушку, другая маму, третья папу.
Виктория Гро
Еще не знаю ей пол года она ВСЕМ радуется искренне по детски))))))))
Мы не задаем дочке такие вопросы. И другим не разрешаем такое спрашивать. Ребенок не должен любить кого-то больше
Меня любит больше, папе очень обидно. Он ее берет на руки, а она плачет.
Гульаим ]
Ребенок тянется больше к тому, кто его балует, кто его жалеет, кто с ним играет, объясняет. Я любила доставать папу. Маме чаще некогда было-надо ж и приготовить и убрать.. . Папа умер. Сейчас самое дорогое это мама и муж. Мама всегда поддержит, подскажет, поможет. Очень её не хватает, скучаю. Живу от неё далековато-700км.
Kamilla Aisahunova