Прочие дела домашние

А для чего у ребёнка спрашивают, кого он бОльше любит : маму или папу?))))))))))))))))

прощупыват почву? :)))
представьте такой ответ:
- не-е-е-ет, я люблю маминого друга дядю ...он мне билет в кино покупает и я как взрослый сам в зале сижу, чипсы ем.. .
:)))))
Екатерина Апросова
Лучший ответ
Ирина Нехай нормальненько)))))))))))))))
Это бараны, не умеющие воспитывать своих детей, если задают такой вопрос чужому ребёнку. Этот вопрос очень язвительный, злой и давящий на психику ребёнка. Лично мне и в голову бы никогда не пришло задать такой вопрос, ставя ребёнка перед выбором людей, которых он любит и которые любят его. Это мерзкие люди, которые хотят засунуть свой, не менее отвратительный нос, в жизнь семьи, ибо следующий их вопрос как правило - А почему?
С А Ш А )))
ага есть такое
Видимо, чтобы подтвердить свою глупость перед всеми.
Наталия Шпицер
Это спрашивают очень глупые люди.
привет, Арбузик!
вот меня, например, всегда поражала тупость данной фразы. даже когда я была маленькой, я никогда не отвечала на этот вопрос. потому что помнила прекрасно, как когда-то совсем малышкой сказала "папу", а мама потом плакала в ванной... (((
Лично я людей, задающих этот вопрос, стараюсь по возможности заткнуть. Могу еще и высказать, что я о них думаю....
Елена Хижова
Это спрашивают те, кому больше ребенку нечего сказать.
энто спрашивают те, кому Вы или Ваш муж небезразличен уж больно)
делаь больше нечего им, типилам
Анна Гопта
Так задают вопросы только глупые... .
Или специально хотят обидеть.
Ттпр Амф
чтобы развестись...
не хорошо так спрашивать, очень не хорошо
Anya Vavilova