Прочие дела домашние

кого вы больше любите маму или папу?

С Добрым Утром! По детству я всегда говорил, что люблю их одинаково. А сейчас уже став сам отцом. Считаю. Что не возможно сравнивать эти две любви. Ведь МАМУ любят как МАМУ. А ОТЦА по ОТЦОВСКИЙ, Мамитна любовь это любовь нежная, легкая, заботливая. А Отцовская, мужская не много суровая. но надежная, преданная, верная. И по отцовкий нежная. Спасибо !
Наталья Скрылева
Лучший ответ
Себя.
Себя
Маму ...
Отвечу как и в детстве отвечала: ОДИНАКОВО!! ! :-)))))
Я люблю и маму и папу одинаково.
обоих одинаково, ведь они дали мне жизнь, вырастили, дали образование, женили. я объязан ИМ всем что я шас имею. спасибо ИМ.
Ирина Бельц
По идее девочки - папу, мальчики - маму. Но бывают отклонения.
Іра Гуменюк
Вопрос простой но трудный. Может кто та любить больше одного чем другого, но они самые дорогие в моем жизне, я их обоих люблю!
Зоя Яруллина
Маму
Nurgul Baidulliyeva
Обоих. Даже не смотря на то, что одного уже нет с нами на земле.
Ирина Сырбу
А мне некого любить
Olga Ash
обоих))
V=
Veronika =)
маму но отца очень уважаю!
Нина Конкина
себя)
Gulya Muhammedova
это два самых дорогих человечка, поэтому люблю обоих -сильно.
ого... сложно сказать.... хех... кода как!)))
Галина Лобода
Маму. Знать бы где ещё папа.
Когда была маленькая больше любила папу ( по крайней мере я так считала) , в подросковом возрасте маму.. . Сейчас понимаю, что не смотря ни на что, люблю одинаково СИЛЬНО, но мама для меня во много раз ближе!
Наталья Бучок
Меня в детстве родители спросили с кем я хочу остаться при разводе, я сказала с папой! И вот недавно мои предки справили 39 лет со дня свадьбы!
маму
Одинаково
***юлия*** *
мамулю
Родителей)
Ирина Киор
Мама балует, ПАпа строгий учит всему .. Мама по домашним делам, Папа по работе .. Смотря кто родился если Девочка то маму болье- потомучто можно открывать секреты и посплетничать и пообщатся. Если мальчик, то отец. конечно.))
папу это точно!