Прочие дела домашние

Вы кого больше любите маму или папу?

маму, а вот мне не хотелось бы, чтоб задали этот вопрос моей дочери.... ( не потому что боюсь ответа, не хочется чтоб ребенок думал даже о таком, пусть любит и маму ( меня) и папу.
Динара Оспанова
Лучший ответ
Всегда маму.
Dina Makina
Глупо их делить.
L*
Liya *****
а кто это?
Обоих одинаково. И как их можно не любить, если они дали нам жизнь? Какие бы они не были, роднее, чем они у нас никого нет!
маму
Инна Петренко
а Вы какой глаз любите больше правый или левый??? вопрос если честно наиглупейший
Ирина Конкина
я их не люблю, но родителей не выбирают и я отношусь к ним с уважением и терпением, помогаю как и чем могу
Ирина ***
я-никого, оба идиоты но по разному
Ayla Rehimli
себя любимую!!!
Tetyana Love
Папу. Мама такая была, что её почти не за что было любить. Но всё равно какие-то чувства к ней есть.
Ю*
Юля *
маму однозначно
Ксения Ксения
Папу! он мне по духу ближе! Хотя нет, и маму люблю тоже очень! Вообщем, люблю своих родителей я! )))
мамулю!!!
Fariza Tileshalieva
глупый вопрос, Вы б еще спросили кого из детей вы больше любите
Маму за ласку, доброту, нежность... папу за рассудительность, строгость, мудрость.. . обоих за то, что они мои родители, за их любовь ко мне. Наверное мне повезло!!!!
Lyudmyla Kapelyukha
глупый вопрос!!!!
обоих) )
и вообще я согласен с Саша Раевская (Светлова)
вопрос глупый))
обоих
очень люблю маму, папу нет всегда были и есть с ним конфликты!
бабушку
Конечно маму отца то у меня нет.
Nadegda Alkaeva