Прочие дела домашние
Вы кого больше любите маму или папу?
маму, а вот мне не хотелось бы, чтоб задали этот вопрос моей дочери.... ( не потому что боюсь ответа, не хочется чтоб ребенок думал даже о таком, пусть любит и маму ( меня) и папу.
Всегда маму.
Глупо их делить.
а кто это?
Обоих одинаково. И как их можно не любить, если они дали нам жизнь? Какие бы они не были, роднее, чем они у нас никого нет!
маму
а Вы какой глаз любите больше правый или левый??? вопрос если честно наиглупейший
я их не люблю, но родителей не выбирают и я отношусь к ним с уважением и терпением, помогаю как и чем могу
я-никого, оба идиоты но по разному
себя любимую!!!
Папу. Мама такая была, что её почти не за что было любить. Но всё равно какие-то чувства к ней есть.
маму однозначно
Папу! он мне по духу ближе! Хотя нет, и маму люблю тоже очень! Вообщем, люблю своих родителей я! )))
мамулю!!!
глупый вопрос, Вы б еще спросили кого из детей вы больше любите
Маму за ласку, доброту, нежность... папу за рассудительность, строгость, мудрость.. . обоих за то, что они мои родители, за их любовь ко мне. Наверное мне повезло!!!!
глупый вопрос!!!!
обоих) )
и вообще я согласен с Саша Раевская (Светлова)
вопрос глупый))
двоих
обоих
очень люблю маму, папу нет всегда были и есть с ним конфликты!
бабушку
Конечно маму отца то у меня нет.