Капустой Квашенной, , А куда ехать Хотите?? ? )))
На Юг?
Прочие дела домашние
На поезде...ехать 3 суток. Чем там можно питаться? я на диете... Ролтон не подходит:))
это вообще целая проблема, по-большому счёту кроме бичпакетов разных фирм --есть нечего. Можно чай пить с печеньем и сухарями. на первое время можно яйца взять, курицу, овощи-фрукты. Но долго это всё не пролежит.
Колбаса копченная. Сухие завтраки. Молоко долгого хранения.
покупать в палатках на стоянках поезда.
Но смотрите - не отравитесь :-)
Или ходить в ресторан
Но смотрите - не отравитесь :-)
Или ходить в ресторан
смотря какая у вас диета.. . если по здоровью. тогда купите каши готовые, которые кипятком можно заливать, фрукты, овощи. на первые сутки курицу можно сварить. картошку. а если просто похудеть. то забейте на три дня на диету))))
Инна Лавринович
чувствую так и придётся сделать...))))) потом на кефире буду сидеть....А с кипятком там напряженки нет?)
Мюсли кипяточком можно заварить) Фрукты никто не мешает купить)
Трое суток?? Да вам сам бог велит испробовать монодиету кефирную!:)))
Инна Лавринович
я бы с радостью....а где кефирчик свеженький брать?:)
Тем, что предлагают в вагоне-ресторане, если уж так всё серьёзно.
мы брали в дорогу - на первый днь курицу. . с собой фрукты. на второй день овощи - помидоры и огурцы - делали салат. . копченую колбасу. каши разводимые -быстров. ролтон, ну и по мелочи - пиво и чипсы)))
Овощей побольше с собой возьмите и фруктов. . Только дома не мойте, чтобы не испортились. . Помоете в поезде и питайтесь салатами!!
Если ресторан не в счет (там салаты есть, супчики) можно взять с собой огурчики малосольные и свежие на первые дни, кашки, супчики-в-кружке которые кипяточком заварить, фрукты и сухофрукты, орешки, много чая в пакетиках, печенье типа хлебцев для диеты, соки и минералку, сварить круто яиц, картошечки.
первый день - отварная курица, второй - третий - салаты из свежих овощей
есть всякие разные овсяные кашки. очень полезно