Прочие дела домашние
я тоже извиняюсь. я что похожа на старушку, мне чуть меньше-50. хотя я понимаю, что все относительно, если не секрет_а вам сколько лет? а в душе мне вообще не больше 30.. это я про живых. а болезнь. и тем более смерть. они ведь ни кого не красят...
Сразу прошу прощения за такой вопрос! Умерла знакомая 54 лет. Хоронили старушку. Что происходит?Почему?
В моргах так всех потрошат- не то, что старушкой- дедушкой станешь. надо помирать в деревне, а не в Питере. Страшно подумать!
Вопрос не совсем понятен. И 54 - не такая уж и старушка. (мне -62). Спросить-то о чем хотели?
Моя подруга погибла 2 года назад, мне не понравилось как её одели, она в свои 48 лет выглядела на 60(((( Платок тёмный, кофта тёмная.... Страшно переживала, но так одели родственники (что похуже, чего не жалко).. . Я очень расстроилась, долго переживала, для меня это была страшная потеря ((((
Простите за резкость, но чего вы ожидали? Что смерть кого-то красит? Если её родные по каким-то причинам не захотели воспользоваться услугами гримёра, то все закономерно...
как она смогла стать старушкой в 54 года? не понятно....
происходт преображение... Я видела девочку, которая умерла 12 лет, а пришли в гробу 18 летняя девушка. Да еще и в платье свадебном. Мы смотрели и были в шоке, также как и Вы, Читала литературу, кое-что прояснилось.
многие и не поняли вопроса.. смешно, начали выставлять свои декольте.. .
душа давала силу и энергию тела.... душа ушла, сбросив одеяние
всмысле?
54- старушка????
Вы может не на те похороны пришли?
и не старушка вовсе! А по причине - это к медэкспертам и в больничную карту
Смерть никого не красит...