Прочие дела домашние
Сразу прошу извинения за интимность вопроса... Если кто то из женщин посчитает, что перебрал... могут не отвечать. Пойму
Ваш босс сжалился над вами и отправил вас в командировку в тьму тараканью, подальше от надоевших домашних хлопот....Приехали на место поздно. Устроились в гостинице и сразу баиньки... С дороги спится крееепкооо. Утром просыпаетесь, а под боком с бодуна, посапывает мужичок....Вот как ввалился с пьяну не в свой номер, так в костюмчике и упал. Вопрос. Каковы ваши действия.., поднимите шум на всю гостиницу, по тихому ускользнёте из номера или....Так как поступите?
Завтрак в номер на двоих закажу :)
Снежана Ушакова
Алла... У меня такое впечатление, что вы уже попадали в подобную ситуацию)) Уж очень грамотно действуете)))))))))))))))))))))))))))
Мария Суханова
Диктуйте адрес тьмы, я уже одеваюсь! :)
А я точно в свой номер с вечера забрела?...))))))))
Снежана Ушакова
Чисто женский подход))) Все беды в себе искать)))))))))))))))))))))))))))
Доброе утро!))
Разбужу и изнасилую...
Ульяна Перцева(Смирнова
да можно даже не будить...просто изнасиловать..
Снежана Ушакова
Правильно криминальная наука утверждает....женщины более изощрены в преступлениях))))))) на сексуальной почве))
Взять своё б не поленилась,
Коль добро само свалилось.
Если есть вообще что взять.. .
Нет - продолжала б просто спать.. .
)))
Коль добро само свалилось.
Если есть вообще что взять.. .
Нет - продолжала б просто спать.. .
)))
Снежана Ушакова
Характер выдержанный, нордический с уравновешанной психикой)))))))))))))) Кремень, а женщина))
для начала познакомлюсь и попытаюсь понять, что ночью-то произошло....
Снежана Ушакова
А где я вам среди ночи другого возьму???)))))))))))))))))))))))))
Вы давно не бывали в командировках? :) Сейчас в чужой гостиничный номер по ошибке не ввалишься - электронные ключи. Да и не сплю я до такой степени крепко (пусть даже с дороги) , чтобы не услышать, а главное не унюхать! , что какое-то пьяное тело рядом упало.. . Перемудрили Вы что-то, Князь )))
Нина Грановская
Человек тут с нами своими сексуальными фантазиями делится, а ты его обламываешь... ))))))
Снежана Ушакова
Ой-ой-ой....а вам сразу принца подавай)))))) Где же их столько наберёшь....на командировашных))))))))))))))))))))))))))))) Вас много, а мы... на перечёт))
Не хотите..??Ну и не надо... можно и в другой номер ввалится))))))))))))))))))))))))))))
))) Слегка распотрошу мужичка, придам ему вид двусмысленный, потом выжду когда он проснется и затею его шантажировать. Поиздеваюсь всласть, поглумлюсь, повеселюсь как следует.. .
А нефиг пить и в чужих номерах спать укладываться. )
Но это все фантазии, ибо я очень бдительна, запираюсь тщательно и в незнакомых местах спать вообще не умею.
Снежана Ушакова
Добрый вечер, Алёна. Рад вашему появлению:))
Значит облом??? Ни каких шансов вломится в ваш номер у меня нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он не может упасть, потому что номера изнутри закрываются на ключ или защёлку...
Снежана Ушакова
В наших гостиницах всё возможно...)) Вспомните фильм С лёгким паром))))))
он пьяный, я трезвая... не, общего языка не найдем.... шуметь, значит, буду)
Снежана Ушакова
Вот сразу и шуметь... Нет, чтобы уровнять состояния и рюмашку, другую пропустить... и уже потом решать. Шуметь или не шуметь? Вот в чём вопрос))))))))))))))))))))))))
разбужу мужика и выставлю.... и как можно припороть не в свой номер? они не запираются что-ли?
Снежана Ушакова
Как,как??? А как в фильме С лёгким паром)) А где ваше материское начало??? Может пусть выспится, а уж потом...))))))))))))))))))))
О, если б еще знать на 100%, что это не лазутчик из партизанского отряда мужа, то вариантов может быть много)))))
Разбужу и заставлю себя изнасиловать. А потом пусть отрабатывает моральный ущерб целую неделю (моя очередь насиловать))))
Снежана Ушакова
С виду... такая пушистая кошечка...))) А такая кровожадная)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мужик может и не выдердать неделю)))))))))) и дуба дать))
свидетелей по тихому пойду собирать
Снежана Ушакова
Ага....и кто ж вам поверит, что не сами впустили))))))))))))))))))))))))))))))))))
если я в своем номере - то куда ж я ускользну? не .. визг подниму ...
Снежана Ушакова
И не жалко человека? Так и заикой можно сделать. Может, для начало, пусть выспится?))))))))))))))))))))))
выкину его
попрошу сменить постельное белье или пойду новое куплю
помоюсь
я не представляю - это как надо устать, чтобы не проснуться от того, что рядом кто-то лег?
помоюсь
Снежана Ушакова
Не плюйте в колодец....)))) Вот прям и выкинете????А как же человеколюбие?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Снежана Ушакова
Попользовались и....теперь можно поизмываться над человеческими недостатками???)))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Банникова
Пусть еще спасибо скажет, что охотникам не сдала. :) Вон, за окном бродят....
Нонсенс. У меня привычка запираться )))
А вообще, шуму от меня точно будет.
Снежана Ушакова
Не очень хорошая привычка)) А вдруг это ваш принц припёрся?))))))))
Как ьы то ни было, это надо быть полным бревном, чтоб не почувствовать еще одно тело на кровати.... приведу себя в порядок, разбужу и предъявлю счет за использование моего номера....
Снежана Ушакова
Вы случаем не финансист??? Сразу убытки подсчитывать берётесь))
за ноги его и в коридор, и да, конечно постельное сменить
Снежана Ушакова
Ага... ещё и об угол....Дааа, ни какой человечности и участия))))))))
да что я, нелюдь какая!?.. за пивом сгоняю, мужичка опохмелить!!!)))))))))))))) )
..заинтригованно ждала, какой же будет следующий вопрос....))))))))
Снежана Ушакова
А следующий вопрос уже ушёл в СДД))) Ещё не читал ответов, но боюсь... моё любопытство будет наказано))
ой поржу с него тихенько ну с кем не бывает
Снежана Ушакова
а получится....тихенько?))))
Или выясню у него, как он попал в номер. :)
Снежана Ушакова
Ах, а вы любопытны....проказница)))))))) и смелы.
Зачем шум-то поднимать, в первую очередь спросят, а как же он попал в номер, в закрытую дверь без вашего согласия.
Снежана Ушакова
Правильно подумали. Потом пересуды...,то...,да сё....Не отмоешься)))))))))))))))))))))))))
Значит, что делаем?))
пинком под жопу да и в приследок обматерю ))
Снежана Ушакова
Ай-яй-яй....Ничего не даётся так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость! Может одним пинком обойдёмся, зачем в след ещё материть?))))))))))))))))))))))
батарея, наручники.. . на нём только галстук. снимаю ролик как мужик у батареи от головной боли мучается и в интернет.. . а вы что подумали?
Снежана Ушакова
Я подумал....мужику не повезло с номером))))))))))))))))))))))))
Ну раз пришел ...Насиловать его))))))
Снежана Ушакова
А где мужская солидарность?)) Ведь наших насилуют)))))))))))))))
пьяная баба чужая а за использование чужого надо платить иначе компромат неизбежен вы владеете приемами боя
Снежана Ушакова
Мирно сопящего человека и....сразу приёмами??? А НЕ ЖАЛЬ МУЖЧИНУ?))))
Я скорей всего просто растолкаю и отправлю к себе, если конечно не будет буянить!
Снежана Ушакова
А вы как думаете??? Вас на самом сладком сне будить... Смолчите?)))))))))))))))))))))))))))
Если не страшный.. . авось пригодится
Снежана Ушакова
Нуууу, скажем....среднестатистический....Сгодится?))))))))))))))))))