Прочие дела домашние
Печальный вопрос можно? Много знакомых у вас умерло за последний год? Я в шоке сижу
2 человека с нашей параллели школы (27 годков от роду), 2 знакомых (84 года рождения) ,что за нафиг творится ?
Это творится жизнь.. . Жизнь и смерть - родные сестры, ходят рука об руку. А вообще Вы правы...
ни одного.
а причины смерти какие? в молодом возрасте это травмы, несчастные случаи, острые заболевания или врождённые аномалии.. .
Я работаю в реанимации, вижу это жуть каждый день. В основном, люди пожилые либо тяжелобольные. Но и молодые попадаются иногда.
И это у нас ещё не травматология.... Там вообще ужас.. .
Часто думаю: хорошо, что ещё никого из знакомых не попалось....
Ольга Туруша
гепатит В,наркотики ,алкоголь
много ((
Из просто хороших знакомых и друзей не стало 5.
Диагноз у всех один - рак.
Все ровесники.
Я сама стала бояться ходить к врачам.
Диагноз у всех один - рак.
Все ровесники.
Я сама стала бояться ходить к врачам.
в этом году.... вроде никого.... 69-й г. р. рулит!!!
Боюсь накаркать...
аха.. заходят менты и спрашуют-а выночью ничего не видели? у вас тут соседа убили ((а ночью я сплю ..а сосед ровесник.. в молодости вместе работали в пионерлагере.... долго привыкала к этой мысли.... что мимо не пройдет и не улыбнется.... жизнь сама всем распоряжается.. кому в 15, кому в 27,кому в 102....
Знакомых - нет. Но в нашем маленьком городке за последний год было слишком много смертей молодых людей. До 30лет. Несчастные случаи
Ни одного. Слава богу!
я как-то в деревне небольшой в детстве была. деревушка - 1 улица протяженностью 1 км, и дома там через один. так там за месяц умерло 3 человека, девушка 20 лет не пойми от чего, мальчишка лет 15 с коня упал и убился, и еще один мальчишка нырнул в пруд и голову разбил...
Моя мама и сын. Про знакомых не знаю. Своего горя хватает.
Два года назад мамы не стало, в прошлый вторник отца похоронила.
у меня прросто море знакомых беременны ,))
в 2010 с морга не выходили в прямом смысле: умер папа, на сл. день его лучший друг, потом муж тети, 2 близкие знакомые, в общем жесть.