Прочие дела домашние

люди, подскажите (прошу прощения за нетрадиционный вопрос) как сломать руку чтоб наверняка ? очень нужен больничный

я знаю что большинство назовет меня дурой, я сама медсестра с большим стажем... но-бывает что иначе никак.вариантов больше нет. нужен больничный на 3-4 недели, при другом диагнозе придется работать (кроме конечно какого нибудь сотрясения мозга или еще чего пострашнее...). все проверится начальством на 100 %-подделать не получится-работаю в крупной мед.фирме
Как шутка- пройдитесь вечером по району и сделайте замечание гопникам (в каждой шутке есть доля шутки. ) А как ломают руку при неправильно сросшемся переломе? Заморозьте мокрое полотенце и им со всей дури по кости. Но ведь больничный можно получить и менее травматично -ВЫ же медсестра.
Елена Елена
Лучший ответ
Ну Вы сами про себя уже все сказали.
А что? За свой счет нельзя? Фига ты. . Потом под старость лет жалеть будешь, когда рука отваливаться начнет..
Таня Бикушева
скажите лучше что спина болит очень сильно, согнитесь чуть чуть (у моего знакомого всегда с успехом срабатывало, больничный давали не меньше 2х недель, ее ж не проверить на верняка.)
Ну давай подсоблю!!!)))
Лена Лукашенко
А хватит мужества-ль ?..
договориться с хирургом, наложить гипс на здоровую руку
только одно в голову пришло.... вызвать скорую, сказать, что упала и ударилась головой.... сильно тошнит, рвота и т. д.
**
****** ***********
в вашем городе нет клуба садо-мазо? а то и вам полезно, и кому-то удовольствие....
просто на ролики катаемся раз упадём без защиты перелом руки не избавит от работы переучивайтесь ищите другую работу !
договорись с хирургом или травмотологом) ) они еще и чмт поставят))))
Марина Пашаева
наложи себе гипс и забашляй врачу из тавм пункта за справку, ну а потом все просто, пришла домой сняла гипс и гуляй скока надо, потом когда на работу надо выходить придешь опять в гипсе за день и скажешь что завтра снимают)))))
ой.. это больно очень... в обществ. транспорте сунь руку в закрывающиеся двери... будет хрясь (((
А оно того стоит? Отравись))))))))))))
Гипс-то положи.... а вот руку не ломай.
потом рука болеть будет сильно отечёт и всё такое, оно надо... Может подождать пока из отпуска вернётся кто-то. И вы пойдёте.
Elga Elga
я с вывихом 2-3 недели была, м-т ломать не стоит? Геморрой точно не проверят, а лечится тоже где-то так:))
ну раз в мед фирме - вопрос не на повестке
а просто поржать.. . как можно присоветовать челу када он и сам
выкрутиться, а? вот просто никаких вариантов нет ...вы, церберы,
себя всегда отмажете лишь бы не прийти к пациенту
передумайте с рукой а
Еппп! Зачем руку ломать, лучше кишечную палочку организуйте. Проверено-работает! Травиться не обязательно-договоритесь с инфекционистом и, 4 недели отдыха обеспечено!
Elena Эл
сотрясение мозга самый раз! вызавите скорую на дом скажите споткнулись и упали, лежали без сознания, теперь сильно тошнит и головная боль! и всё! (руку ломать, тогда лучевую кость- но не советую!
спрыгнуть откуда-то
может как нить по другому попытаетесь больничный получить! не надо руку ломать!