Прочие дела домашние

Что творится с детьми, последнее время новости что дети подростки то мать убьют то младших в семье+?

То школьные стрелки развелись как в америке, то дочь 11 лет мать свою заказала за то что с парнем жить в их квартире не давала,парень друга привел и убили мамашу,бросили в контейнер для мусора....
о вейпах компьютерной зависимости и закладках я вообще молчу....
Власти очень хотелось вырастить "электорат" - общество равнодушных к происходящему вокруг них людей, которые, будучи напичканными ложными ценностями, без раздумий пойдут куда прикажут. Хошь на выборы, хошь на войну...
Вот и имеем что имеем... :-( Всем на всех пофиг. :-(
Diana Cebanu
Лучший ответ
не только с детьми. взрослые тоже. в пушкино 38 летний на днях убил 4 летнюю дочь,не вынес предстоящего развода.
другой изнасиловал и убил, подружку своей дочки, малолетнюю,
третий поджег свою подругу, девочку и бросил на пути.
очень много больных и недообследованных.
за что боролись, на то и ...
хотели новую власть, получили
вот с 90-х и идет полный развал везде
Светлана Павловская Боролись за демократию, за равенство, за науку и здравый смысл.

Получили не демократию, а авторитарию, не равенство, а диктат власти, не науку и здравый смысл, а идеи чиновников и управленцев.

Нельзя было это допускать. Ельцин людям дал шанс, который успешно пропили, проиграли, проспали... Теперь вот можно пожинать.
всё как всегда, просто про такое, так назойливо, из всех "щелей" не орали
Гульжан .........
Огласка с каждым годом все выше, и мы чаще узнаем о таких штуках. Кроме того, в мире все меньше реальных серьезных проблем. По мере исчерпания глобальных тем, они заменяются на более локальные. Например, на детско-подростковую жестокость.
Я давно еще говорила ,что с каждым годом будет хуже и хуже , так как отсутствует воспитание. С детства вседозволенность. Скйчас мы наблюдаем плолы воспитания яжмамок
Mariya Klimova
Ювинальная юстиция виновата и те кто ее поддерживает.
Лидия Елисеева
да всё это всегда было, есть и будет..просто раньше так не освещалось..ну и ещё...раньше, если в башке дурь, вышел в социум детей там выбили или забили глубжее...а щаз дети чаще наедине с самими собой остаются..для пубертата это фигово...
В 1998 году пришел к русским машиах - страшный еврейский БОГ. И он сказал " если ты гой ( то есть если ты нееврей) то я пришел за тобой".
Вы наверное заметили, как половина русских сразу обрезались и приняли иудаизм! Сейчас они сидят в Израиле и едят у моря мацу с кровью младенцев от гоев.
Это все гта5
Aizada Garifullaeva
Потому что им все разрешается. А наказания нет. Все вопросы к властям.
Юлия Борисова
Такое было всегда и 50 лет назад и раньше. Началось всё со второй половины XIX столетия
Виктория Обухова такого в СССР никогда не было
Всегда так было, просто не кто не знал
Д.
Данара ....
Агентство Недвижимости Альфа школьных стрелков небыло!
где только вы такие новости находите и зачем читаете?
это все из-за телефона
**
*катька *
тик тока пересмотрелись
это называется Путенская стабильность
Сдай в дет дом
Not Perfection