Прочие дела домашние

Ужас! "пусть говорят" смотрите?Мать убила новорожденного ребенка!Есть люди пытающиеся ее понять,войти в положение.

Убила шестого ребенка потому что не смогла бы прокормить из-за тяжелого материального положения. Я не сначала смотрю, но так поняла, добивала лопатой...Муж тоже разделяет ее точку зрения. А я в шоке! Осуждать не хочется. Мало ли что там у них... Но...шок. Потому что таких матерей сейчас очень много.
Елена Селина
Я не смотрю эту передачу, но почему самого младшего, почему ни кого-то из старших? Сейчас это норма и это ужасно. Почти в каждых новостях такое. Вон близняшек из окна махнули. А они в чем виноваты? Тем более приемные. Куда катимся? Прям животными стали. Кошки не кормят больных котят, птицы больных птенцов выбрасывают из гнезда. У животных это понятно - естественный отбор и выживает сильнейший. В природе так положено. Но нам людям разум дан и мы должны думать и отвечать за свои поступки.
Нина Кисеёва
Лучший ответ
зачем она рожала. свиноматка этакая, раз кормить нечем. зачем ноги раздвигала
нет таким сучкам оправдания, другого слова нет, так даже самки животных не поступают
Елена Селина В передаче так и сказали что животные не убивают своих детенышей...
....простите не буду смотреть но.... пусть Бог накажет её по своему, потому что многие хотят ребенка и не могут, а тут родила и убила.... честно нет слов что бы назвать такую даже тварью.... тварь не убивает своего ребенка....
СмОтрите "Пусть говорят"????Ужассссс!!!!
новорожденного? лопатой? какой ужас... тварь
Я тоже смотрела (случайно включила, обычно не смотрю) . В шоке.... Корова, огород, лес..., за квартиру не нужно платить... Прокормить не проблема, а главный аргумент был -не прокормим. В школу собрать не могли -так показали маленьких детей, да и кругом люди... На новый год подарков не дали, но это не повод маленького убивать... В конце концов могла бы аборт сделать, в крайнем случае отдать малыша в детский дом... Куда катится наше общество?
Да я тоже смотрела, сама в шоке. Как вообще не стыдно было прийти и на всю страну оправдываться что она убила своего ребёнка?? ? Да ещё и защитники нашлись.. . До чего мир докатился? ((( Я не поняла только почему её ещё не посадили до сих пор???
Ирина Пупышева Еще суда не было.
сука!! ! и потом кто-то скажет что аборт это грех и убийство!!!! уж лучше аборт чем так.. . причем аборт принудительный надо делать в таком случае
Елена Селина Конечно. Ну мало ли, забеременела невовремя. На ранних сроках аборт это не то что человекоубийство...
такие передачи не смотрю никогда потому что нервы дороже.. оправдать пытаются только для дискуссии.. потому что в принципе не о чем разговаривать с этим существом.. а ващее то очередной раз так и хочется сказать.. вот за что я не люблю наше государство. за то что люди живут в таких условиях.. за то что дети растут в такой безнадеге.. наши детские.. материнские капиталы.. органы надзора и опеки.. вот косвенные виновники таких диких преступлений...
Алиса Валиева
"Потому что таких матерей сейчас очень много"-вот поэтому не шок к сожалению уже давно
у меня во время этой передачи охватила внутренняя паника.... от жалости к крохе.... который пришел в этот мир жить! свою то жизнь сохранила.... вот сука же она! других слов нет!
Я думаю если бы она этого ребенка на ферму принесла и кинула, нашлись бы люди которые подобрали, а так жестоко убивать способен человек который не боится возмездия ни на земле ни на небе, она же сказала что ни во что не верю, материалистка херова
Лучше бы в детский дом отдала. У них двоих крышу снесло.
не буду трепаться.... ужас.... ну и мир!!!!
Elena Loginova
это ужас, нет оправдания такой сволочи. животные за своих детей порвать готовы, а это даже не животное, это ...
Да это ужасно ее и матерью назвать нельзя ЧУДОВИЩЕ