У нас педиатр-завполиклиники (чудесная дама)
ВРЕМЕННО сменили на другую, беременную девушку-у которой образование лишь сестринское дело
На приеме или молчит или хамит... (она на должности педиатра)
На вопросы не отвечает, вместо нее все делает участковая медсестра..
Не хочу к ней идти с грудничком. думаю пока сменить врача...
Прочие дела домашние
Войти в положение? Терпеть? Или?
Медсестра не педиатр. Идите к настоящему врачу
Людмила Балькебаева
Над тем, кто назначил, своё начальство. Идти на приём к нему. Если медсестра -педиатр, то чем чиновник хуже? Тем паче начальник.
Так педиатр и есть участковый врач.
Завотделением конечно другое дело, и Ваше личное расположение к ней....
Не нравится, жалуйтесь главврачу.
Надежда Быкова
НУ? Вместо педиатра дама с образованием медсестры
менять
не может быть педиатром человек, имеющий лишь сестринское образование. Вы в крупном городе живёте, там никогда в жизни не возьмут на работу человека без сертификата специалиста, будь там хоть самая крайняя нужна. Так что не свистите. Другое дело, что некоторые, работающие в поликлиниках, имеют плохой профессиональный уровень, это совершенно другая песня.
А если не нравится, как работает ваш участковый, в поликлинике есть заведующий, к нему и идите с претензиями.
Надежда Быкова
её образование указано на сайте "записи к врачу" и на всех сайтах.
звонила-разбиралась... попросили войти в ее положение. а пока на другой участок
Она не может замещать должность педиатра, не имея при этом ни сертификата ни диплома врача. Это незаконно. Сменить врача вы имеете право. Но только тот врач, который будет вас вести, должен согласиться вас взять.
Это что за чудеса? За здоровье детей она отвечает, без образования.
У нас год или даже больше участковая медсестра педиатра замещала)
Я, честно сказать, была ею больше довольна, чем многими врачами)
если грудничок не болеет, то этот визит чисто формальность - рост, вес, как едите, зубы и т. п. и кАнешно, хамить в ответ... пусть боится, коза!
а вот если вопросы по ребенку сложнее, к профильным специалистам.
Надежда Быкова
даже рост-вес она забыла вписать!
я спросила-молчит.
дома сама измерила-вписала...
а мы на прививку шли..
я спросила-молчит.
дома сама измерила-вписала...
а мы на прививку шли..
У нас больше года нет врача. Медсестра и за него и у другого врача медсестра. не поймать ее. Если проблем нет, вообще не стоит по больницам таскаться
конечно меняйте
А мы только числимся в поликлинике, давно уже на приём к платному хожу
Руки в ноги и бегом к врачу, зачем это подобие терпеть....
однозначно меняйте врача