Прочие дела домашние

Интересно я парвильно поступила или нет? Когда я вошла в подъезд там возле лифта стояли 7 парней....

И они ждали лифт И я среди них встала возле лифта естсетсвенно..Они стали смеяться и гооврить между собй...Мы все вместе уж анверное не зайдем и опять засмеялись...Я вошла первая и за мной 2-е парней еще вошли...Я сказала мне 6 доехали и я вышла...Или я должна была по лестнице подняться ...Я сделала так что я ничего не босюь...правильно? А может я всегда надеюсь на отца...он глотку порвет любому если кто то меня обидет....Или я прсото не боюсь никого..ну япарвильно поступила или нет??
Ну ведь ничего же не случилось... .
А потом ну не все же вокруг маньяки, я бы тоже на твоем месте вошла....
Екатерина Сулягина
Лучший ответ
Инга Семенюк Я так думаю, почему со мной ало кто знакомитсья может я слишком серьезная и делаю серьезный вид, а?))Или они думаю что я хорошая девушка и нечего со мной заигрывать все арнво есть пранеь...(((
Екатерина Сулягина Обязательно ты тоже кого нибудь встретишь, надо просто подождать.
Ты хорошая девушка.
Все как-то у вас уж слишком сложно! Проще было перестрелять всех этих парней и ехать одной в лифте!:)
Инга Семенюк а вы не могли бы мне сказать...почему я не могу найт нормлаьного парня...На улице только все смотрят и оглядываются в след..но никто не подходит почему?
Инга Семенюк может быть вы правы..мужчина должен лежать возле моих ног я так думаю и добиваться..и то даже если он и подойдет мненя надо будет добиваться месяц только потом я поверю....в любовь...а в ыне могли бы меня оценить по фото плизз я на агент вышлюпростите за глупый вопрос
надо было позвонить в милицию и громко кричать- и ехала-бы в лифте одна
Вроде умница. А поступила глупо... есть определенные правила безопасности по выживанию. И неважно кто кому глотку порвет, когда тебе уже все порвали. тьфу, тьфу.
Сделала бы вид, что забыла что-то на улице, или что-тебе идти на второй этаж. Да и до шестого уж лучше поднялась пешком по лестнице, чем в толпе парней показывать свою безбашенность и юношеский максимализм.
Елена Масон
Так говоришь, как будто кругом одни маньяки и убийцы. Основная масса нармальные люди.
Любовь Шевцова
это что детский максимализм или как, ну вошла.. . ну доехала и что не приставали же они к тебе.. . а может ты свое счастье пропустила надо было завязать отношения...
ты че паришься то? ничего ведь не произошло... но раз на раз не приходится...
правильно... в любой компании хорошие люди быват... глядишь и...)
и что даже словом не покушались? есть повод задуматься...
что-то как-то неуверенно, поступили и поступили, не убили же никого, это не катастрофа в одном лифте доехать. Было бы глупо убегать от них по лестнице. Но конечно бывают ситуации, когда люди сомнительные и не стоит нарываться.
меня добивает вообще наша система подъездов,
нафига ставить домофон если кто захочет, тот зайдет.
Я думаю правильно, но я бы наверно на твоём месте бы, испугалась... пошла бы по лестнице... не стала бы рисковать, а то мало ли...