Прочие дела домашние

Обалдела - выхожу из лифта, на 8мой этаж, возле лифта -

стоят двое - примерно 5 и 3 годика. одни, не русские дети.
Спрашиваю - где мама?
Мать выползла из квартиры - на ломаном русском - говорит - пусть идут, гуляют.
Время - половина девятого вечера, ну вот как так?
Ещё нарожают, если что. Не обалдевайте. У нас снимают квартирку легальные узбеки( и цивильные даже), так их ребёнок лет 4--х( тогда было) по утрам( 4--5) будил весь дом,стуча( и воя при этом) по оконным решёткам( железным)--1 этаж. Оставляли одну( девочка), уходили работать, а она просыпалась. Ну я, конечно, приняла меры. И они извинялись. И такого больше нет. Но ведь оставляли же несмышлёныша! А сколько из окон валится--разных национальностей, а в машинах задыхается--тоже разных национальностей.... Пофигизм коснулся всех. И ничему не учит жизнь.
Карлыгаш Сальменова
Лучший ответ
Aknur Torebekova ну ваабще то на акно можно замок повесить и на все двери в квартире
Aknur Torebekova прикинь замки стоют по 100 р максимум
Может у них в деревне так принято.
А вообще - жуть, что за мамаша такая?!
Евгения Шилова а что не так то!?
Нерусских не жалко.
Пусть гуляют.
Таня Кравцова
Мать выползла ?
в смысле пьяная?
не русские, это какой они национальности?
Анна Чуксина
Евгения Шилова им нельзя женщинам масульманам пить
Евгения Шилова им реально нельзя у них там как позор считается даже если они в россии
жаль, что это был не 16й этаж
Да, есть такие, и не обязательно нерусские. В одном из соседних дворов регулярно вижу таких же, одни бегают а взрослых на горизонте нет.
Ё-моё..ну что тут сделаешь. Мать разрешила..
Ольга Лузина
Евгения Шилова а что не так,пусть гуляют во дворе
Жанар Сулейменова Всё не так, а если в лифте застрянут
Аллах их защитит.
Не удивлена вообще. Летом куча детей беспризорных так гуляют,пока родители пивас дуют
тебе то что?
Мария Алишина
Да ладно. У нас одна парочка русских спокойно в 10 вечера в супермаркете складывали вдвоем продукты, когда ребенок просто заливался от крика. Им сделали замечание, так папаша в драку кинулся. К слову, молоко и огурцы точно по такой же цене в их доме продаются и на край города ехать за ними смысла нет. И магазин у них круглосуточный)))
Ирина Шилкина
Евгения Шилова и что,может они из гостей вернулись
может мужу зарплата капнула час назад
ну и что?
пусть идут,гуляют
3 и 5 лет сами ходят нормально,а если послушные вообще еще проще
они же во дворе гуляют
Валерия Лис
Жанар Сулейменова Город, многоэтажки, Это не ваш колхоз
Они с отцом как раз планировали еще парочку сделать, так что запасные будут.
Julia J
Julia Schegoleva точно ))