Прочие дела домашние
4х этажка без лифта, на 1м этаже кафешка, какой этаж самый подходящий для людей которым за 50?
3. На втором шумно будет, на 4 крыша течь может. А ходить пешком полезно.
Валентина Резцова
последний этаж как правило должен быть чуть дешевле остальных?
Если не инвалиды - то второй. Первый шумный самый, всё лето тиньки с тинсами всю ночь: "Бубубу, бубубу...". А на пятый лезть далековато, особенно ежели мебель носить...
Валентина Резцова
Сейчас в тренде угловые квартиры на верхнем этаже - меньшее соприкосновение с соседями.
Подвальный
В наше время лучше иметь квартиру без всяких учреждений на 1-х этажах, так как УК вешают их расходы по жку на жильцов. В вашем случае лучше 3 этаж, так как крыша летом нагревается.
Валентина Резцова
последний этаж как правило должен быть чуть дешевле остальных? крыша летом не нагревается-выше технический чердак.
Асель Ордабаева
У нас плоская крыша. Дешевле обычно только 1-е этажи
Другой дом . Жить в доме с кафе не всегда хорошо.
Лучше всего ОДНОЭТАЖКА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Третий-четвёртый без лифта многим и в 30 проблема... А кому-то и в 70 магистраль. Смотря какое здоровье и физическая подготовка у людей.
Валентина Резцова
3, но над кафешкой и вообще над продуктовыми магазами не купил бы. запах который минуя разум автоматически будет давать прика на сокоотделения в желудке, что приведет к гастриту а потом и к язве, ну и насекомые с крысами, а то и запах тухлятины
Валентина Резцова
5 этаж самый лучший.
Точно говорю
Валентина Резцова
Если технического этажа нет, то 4 этаж, это ужас, помимо отсутствия лифта прибавьте постоянные "водопады" . Свекровь живёт как раз на 4 этаже, сверху сразу крыша. Летом либо жуткая жара как в печке, либо потоп в дождь. Зимой на потолке иней. Часто напор воды падает. Ну и кафешка, смотря какая, запахи по винциляции будут прилетать. Если плохая звукоизоляция, то ещё и шум.
Валентина Резцова
крыша летом не нагревается-выше технический чердак.
Третий
4.
Чтоб залить все три этажа снизу
Валентина Резцова
щассс... с какого перепугу?