Прочие дела домашние

вот навеяло....интересно как вы поступите....

если вам какой-то идиот на улице скажет: "ты урод!!!!" что делать будете????неужто до его уровня опуститесь???
ничего. если человек злится- то значит он чем-то неудовлетворён, или просто болен. зачем мне связываться лишний раз с больными
Неля Соколова
Лучший ответ
Поблагодарю...
Sahnaza O07
Смотря кто это скажет.
Если какая-нибудь мелочь - проигнорирую. Неохота с ними связываться.
А если кто-нибудь из банды Милановича - ему не жить.
я не знаю даже)))) не было подобного))) скорее всего подумаю, что это не мне. Но честно говоря такого типа ситуация закончилась у нас с другом очень печально (но не совсем так было, но тоже все со слов началось). Лучше промолчать.
Смотря как скажут. Но в любом случае бить его не стану, отношения выяснять тоже. Я же знаю, что я не урод, а у человека возможно просто бедный лексикон:)
Лена Быкова
Я просто нахмурюсь.. .
Точно знаю...
Яна Крылова
не так часто я бываю на улице))) ) от подъезда до машины мелкими перебежками)))
Инна Юрьевна
Даже не замечу)))
ага) скажу *сам урод! * и пойду дальше..
Удивленно гляну и пойду дальше. На "больных" не обижаются.
Мне не скажут, это невозможно.
Я просто могу сказать в ответ, что я о себе уже всё знаю... Скоро весна, период обосторений. Не надо близко к сердцу принимать чудачества больных на голову людей. Тем более, опускаться до их уровня...
Елена Федотова
Наталья Владимировна привет, Верунь!!!!
Засмеюсь.
Это - самый правильная (и обидная для него) реакция.
посмотрю как на больного человека и пойду дальше.
Больным прощается
Меня это так ошарашивает, что чаще я просто молчу.. .
Ко мне по поводу собаки частенько неадекваты цепляются ))
шарахнусь - мало ли! может и вилкой ткнуть
Talshyn Kabidenova
Это будет последнее что он скажет в своей жизни!
Не поняла! То есть постоять за себя-это опуститься до его уровня? Солянка какая-то, чесслово. У меня всё будет зависить от настроения) Но мимо ушей ничего не пропускаю!
О.
Ольга .
Посмотри луркморе-интересная личность-видеозапись. Вот так я и поступлю.
У нас вся улица такая!! ! мне говорили что убьют, что я е... ая. А я работаю и зарабатываю в отличие от них. и не пропиваю это.
Смешно, но такое говорят когда я одна иду. Почему-то когда с собакой -м молчат, обходят.
А если на улице, да на ровном месте, молчать не буду, поставлю на место
ха, когда я тока села за руль и не такое слышала из супер мега авто "шесторок"
Zolushka Zolushka
посоветую подлечиться или попить успокоительное.. т. к. нормальный человек так не сделает
Lina L
Да мне лично будет всё равно.. . Просто пройду мимо=)
скажу иди на йух
я бы послала. Про уровень не задумывалась... .
Спасибо, теперь мнение изменилось.)))))) ) Не обращу внимания)))
не очень то приятно но не обращу внимания
мне бы смешно стало.
√Ιק Irina ♕
зачем этим голову себе забивать?