Прочие дела домашние

Вспомнилась ситуация: ) Глупая конечно, но интересно как бы поступили вы:)

Я на даче гуляла по лесу вдоль большой дороги, лес большой, густой, людей нет, слышу едет мотоцикл, ну я взяла и спряталась за деревом, там два деревенских парня ехали, они меня не заметили. А вы бы как спрятались или остались на дороге стоять?:) ) Больше вопрос конечно для женской половины сайта:)
Спряталась бы.. . На всякий случай.
У меня богатый жизненный опыт ночной деревенской жизни)) )
И за деревья прятались... и в обочины рыбкой ныряли, как только машину или мотоцикл слышали... )
Это нынешняя молодежь никого и ничего не остерегается.
Мы скорее соображали. Пусть нас и называют поколением ссыкунов))) )
Борисенко Наталья
Борисенко Наталья
99 542
Лучший ответ
Я бы тоже спряталась, пусть и глупо, зато надежнее)) )
А вообще я бы возле леса сама не гуляла)))
Елена Юрина
Елена Юрина
95 169
Правильно сделали. Я бы, наверно, осталась.
Наталья П
Наталья П
61 348
Ничего бы не делала. Раз я в лесу, значит я с карабином, раз я с карабином, то за мной еще трое мужиков с карабинами ...
Даже без ружья я адекватно воспринимаю людей в лесу. Я охотовед зверовод по первой профессии, ниразу на неадыкват не нарывалась. Наоборот, всегда к таким парнишкам подойдешь - "Парни, за машиной последите, я в лес прогуляюсь, какашки кабаньи попинаю для учета поголовья". И все нормально.
далеко в лес одна бы не пошла. а так если в гостях в деревне по утрам гуляла с 3-мя сбаками. А за грибами .мы всегда далеко в тайгу по 3 человека ездим... и далеко друг от друга не отходим. тигры. ладно. летом не пристанут. а вот на миху нарваться очковато. да и мамки с кабанятами снуют. что гороздо страшнее тигра..
Да я тоже в лесу людей побаиваюсь
нееет. я, пока детей не родила вообще безбашенная была-думала смерти меня не найти))) так, что шла бы с гордо поднятой головой
Ирина Карелина
Ирина Карелина
65 035
С одной стороны правильно. С другой - всю жизнь так прятаться невозможно.
Алёна Швец
Алёна Швец
26 426
Надежда Русиновская А мы и не говорим про всю жизнь:)
схоронилась бы....
Я бы к лесу не пошла гулять:) ) Береженого судьба бережет:))
Надежда Русиновская Вы совсем в лес не ходите? За грибочками там, нет?
я бы ничего не делала.
как шла, так и шла..
Gulshirin Jumayeva
Gulshirin Jumayeva
17 680
Я б даже в землю закопалась!!!
А3 А3 И букетик сверху положила)))
Когда я была молодая и глупая, то такой преступности не было и всех поселковых ребят мы конечно знали, а кого не знали, то познакомились. А сейчас блин даже трудно представить, одна около леса, кто то едет, залегла бы точно в кустах.
Я бы спряталась, неизвестно на кого нарваться можно, тем более в безлюдном месте)
Вспомнился один случай. Была у бабули в деревне, идем с сестрой вечером по дороге, там ограждение было, на встречу едет машина и нам же на встречу идет женщина, эта женщина взяла и за это ограждение как-то перевалилась и лежала пока машина не проехала )))) Зачем? мы так и не поняли ))
Надежда Русиновская Может машин раньше не видела?:))
No Named Может она из этой же компании ушла, а машина ее искать поехала...
Возможно, это был лучший вариант.
Спряталась бы. Мало ли кто такие и что у них на уме. Дебилов хватает.
Marina K
Marina K
1 059
Может быть тоже спряталась бы, но скорее всего вообще не пошла бы - медведей боюсь)
я бы тоже спряталась))