Есть категория здесь утверждающая что изменяют все.
Есть категория твердо уверенная что вот их то мужья-ни-ни, ни когда и ни с кем!
Но почему на оскорбления оппозиции первыми всегда переходят уверенные в верности благоверных?
На мой взгляд от неуверенности и шаткости своей позиции.
Прочие дела домашние
Навеяло!!!! Интересно стало, про всеизменяющих-
А еще есть категория тех, кто слушает две другие и тихонечко посмеивается их категоричности.
Татьяна Ядрова
Тихо)))) не надо меня выдавать
Эээээээ, в который раз... .
Я ни к первой категории отношения не имею, ни ко второй.
Пока не застукаю, рассуждать красиво на эту тему не буду.
А если застукаю, тогда и будет тема для разговора и разборок (если что).
А я с Ирой согласна на 100 %.Зачем жить вместе, думая про любимого человека всякую дрянь?? Нет уж. МоИ мне ни один не изменял!..)
Ну, соббсна, я полностью согласна. Судят всех по своей семье.)))
далеко не все изменяют. Сейчас все больше людей, понимающих, что в этом безумном и пр. мире только семья дает опору, и вряд ли захотят ее потерять из - за интрижки. Если только любовь нечаянно нагрянет, тогда ...
Птишка и те и другие глупые дамы (те кто прям на мулллино процентов в чем то уверены) . Всякое в жизни бывает. Я верю и в изменяющих и не в изменяющих и что всякое может случится в жизни.
Знаешь, мой пока не вроде, а че том завтра будет я за себя то сказать не могу, а тем более за другого человека.
Татьяна Ядрова
ааааааааа, ты меня глупой теткой обозвало!
Ни разу никого не оскорбила ) оппозицией никого не считаю ) Просто кому-то не повезло в жизни, связались с непорядочным человеком, или повезло, что столкнулись с предательством, тут не угадаешь, как после этого жизнь сложится, может быть и в лучшую сторону ))
Я сталкиваюсь наоборот и ярым отстаиванием позиции, что те, кто уверен в муже - слепые идиотки, которые не видят ничего вокруг ) обычно сторонники того, что все изменяют, пытаются мне открыть глаза на моего мужа, которого и знать-то не знают ) улыбаюсь обычно, сидя за компом, могу сказать: Ну Вы, видимо, знаете моего мужа лучше, чем я, и по любовницам его сопровождаете?
Татьяна Ядрова
а вы видимо неустанно с мужем все 24 часа в сутки....тогда по верю что изменяет только в мыслях.
мне-то вообщем, насрать.. . но узнаю (а я узнаю, если мне надо) - выгоню к чертовой матери)))) ) я девушка самостоятельная и сама предпочитаю о кого-то вытирать ноги, но не позволю никогда наоборот
Никогда не говори НИКОГДА. ) ...Но! О духовности нужно помнить всегда . Ибо отсутствие её ведет к полному распаду личности.... ) нудно, но правда....)
не знаю- неоправданная агрессия...
Я уверена, что мой не изменяет.
Так, с кем тут поругаться надо, кого послать?)))
оскорбляют и нападают обиженные, которые уже обожглись.
не знаю про всех, но своего за руку не ловила.. . а как говорится-не пойман, не вор, но допускаю такую мысль...
Уверенным могу быть только в себе и то на 98%.
А мне кажется одинаково. Везде есть грубияны, но по мне так ни те. ни другие не правы. В жизни может всякое случиться и бабник может стать примерным семьянином, а верный муж стать изменщиком.
А я точно знаю, что изменяют не все.. . но мой не из этих (((
Но я знала, на что подписываюсь...
Мне, в общем-то, не хочется доказывать женщинам, чьи мужья им изменяют, что изменяют всё-таки не все и не всем. Всё равно каждый останется при своем мнении. Никого оскорблять не люблю. И уверена я не в своей позиции, а в своем муже. Что дальше будет - жизнь покажет.
Просто одни смирились с этим и про измены лучше просто не думать, а другие выбрали иной способ себя успокоить, то-есть приняли позицию полного отрицания возможности измены их половин, просто тупо-"Не может быть, пока своими глазами не увижу! "))))Да многие кто изменил вообще не вспомнят при встрече своих партнёров по случайному сексу!)))))
Наверное мне просто повезло, мой муж однолюб, у них это семейное
Татьяна Ядрова
опять самовнушение))))
Изменяю все и точка!!!) ну кроме монахов и импотентов
Наталья Касаткина
Кроме импотентов!Да и то они мысленно(фантазийно)извеняют ещё извращённее и чаще,так как физических нагрузок не испытывают!)))
для меня это как-то не является животрепещущим вопросом. мой первый муж погиб. поэтому самое главное для меня - что любимый жив и здоров. а изменяет или нет - это мелочи жизни.
Давайте две партии организуем, лидеров выдвенем, потом стрелканемся рожи друг другу набьем, а потом кутить все вместе пойдем? Здорово я придумала?)) ) А серьезно я не застрахована от измен, но если изменят, все равно буду верить в чистые браки, ведь, они же есть.
Татьяна Ядрова
Есть! но их ни кто не видел....(анекдот про порядочных мужчин)
Как жить с человеком, будучи уверенной, что он тебе изменяет.
И презумпцию невиновности никто не отменял.
Пока не спалился -верен!
А по другому я жить не хочу!
Пока не спалился -верен!
А по другому я жить не хочу!