Прочие дела домашние
Я не ревную...Но,может ли женщина любить мужа так же,как своего новорожденного ребёнка?
В библии сказано,что любовь матери к своему новорожденному есть самая светлая и чистая любовь...
Любить мужа так же, как своего новорождённого ребёнка женщина не может. Это два различных чувства. Муж и жена ОБА ВМЕСТЕ должны любить своего ребёнка. А не ревновать к нему друг друга. Ребёнок должен их объединять. Отцу нужно побольше интересоваться своим новорождённым ребёнком. Понятно, что он работает для семьи и устаёт. Ну, так что ж.. . Всем тяжело. А он мужчина. Женщине тоже нелегко. Столько месяцев носила ребёнка, рожала, сейчас новорождённый требует большого ухода, да ещё и по дому надо всё успеть.
С появлением ребёнка ситуация в семье меняется, и может произойти кризис. Это всё, конечно, временно, если муж и жена изначально любят друг друга. Всё наладится, всё будет хорошо.
И ещё. Как говорят французы: "Если женщина не права, нужно попросить у неё прощения. " Очень мудро.)))) ) Побольше мудрости! Побольше понимания! Нужно стараться чаще хвалить друг друга! За испечённый пирог, за принесённые деньги.. .
Проявлять внимание друг к другу. И будет всё хорошо.
Это две разные вещи.
Это абсолютно РАЗНЫЕ чувства!!!
это две разных любви. бывает то первая любовь. то вторая. А ЛЮБОВЬ К РЕБЁНКУ единственная.
Может. Я люблю и мужа и ребенка - и никого из них не больше и не меньше!
Это абсолютно разные виды любви и сравнивать их может только не очень умный человек
это все равно что спросить: ты кого больше любишь, жену или свою маму? Любовь разная бывает: любовь к родителям и детям отличается от любви к противоположному полу и это не значит что она сильнее или слабее, просто она другая.
Это разная любовь и вы ревнуете, а маленькому ребенку нужно много заботы, потому что он ничего не умеет.
по идее должна любить сильнее мужа... но на практике такое практически не встречается...
Нет, любовь к мужу и ребенку разные вещи. Но любовь к ребенку самая настоящая и чистая ведь она девять месяцев носила этого ребенка, рожала, это её кровь и плоть. И тем более любить так же, это что кормить мужа грудью, менять памперсы, нянчиться? Просто ребенок требует больше заботы, тем более грудной.
согласна. мужа так любить нельзя, это другая любовь
Я тоже считаю-это такие разные вещи, что и сравнивать не стоит