Прочие дела домашние
Вам не кажется, что в последнее время всё больше обычных семей соглашаются на рождение третьего ребёнка?
Я имею ввиду не пьющие семьи, которые во все времена обзаводились детьми по 5 и более, а обычные нормальные семьи. Как вы думаете - с чем это может быть связано?
Да, у нас очень много семей родили третьего, возможно поддержка государства сподвигла на этот шаг, нам просто захотелось еще раз пережить эти волшебные моменты)))
мат капитал, погодите будут 1,5 лимона давать за 4го, они и за 4м побегут.
Где двое там и трое. Уже не страшно. но иногда вечером, сижу и думаю если двое устраивают шум и гам что же будет с третьим?? Спать хочется 4-й год. То зубы то еще что нибудь. С 1 сентября отправляю своих артистов в садик, там посмотрим. Может и соглашусь на уговоры мужа.
Все мои знакомые, которые родили по третьему, это было связано с тем, что им, к примеру, очень хочется девочку, а у них два мальчика (правда у большинства и третий был мальчик)). И я, как мама двух мальчиков, их понимаю... Одни мужики в доме...
родить не проблема, проблема - одеть потом, обуть, в школу устроить, образование дать.. все дорого, на еду-то не хватает.. и лекарства .. Ну если есть, кому помогать.. а материнский капитал - это капля в море, вложил в жилье и еще должен..
Ну и что. значит денег хватает и здоровье позволяет.
Поняли что дети это не абуза, дети это радость!
Да, я несколько таких пар знаю. Доходы, жилье, и хорошее взаимопонимание у них есть - вот и рожают.
в какие это все времена, в советское время один-два и больше не рожали, многодетные были очень большая редкость
Мария Янсон
Почему то советские времена принято считать именно 80-е. Но вспомните ваших бабушек, которые родились в советские времена, у них было по 5-6 детей
Мария Янсон
А, это я ошибся, хотел написать - ПЬЮЩИЕ, которые во все времена рожали по 5 и более))