Прочие дела домашние

Допускаете ли вы мысль, что женщины после 35 планируют рождение третьего ребенка? Или случилось - жалко что уж теперь?

У одной залетный.. пп практиковали )))
У другой новый муж- новый ребенок..
С возрастом мало что меняется в итоге
Оксана Соболева
Лучший ответ
Допускаю и то и другое.
Радмила Кисель
Даже после 45 планируют. Не сомневаюсь. Я бы хоть сейчас родила, в 52)))) Поздно уже)))
Dorsy Dakota
Там, где мы сейчас живем, первый ребенок и свадьба после 40 - это норма. И 3 и больше детей - тоже норма. И никто не попросил, думаю, своих мам родить их обратно)))) В средней средней школе я в числе самых молодых мам)))

Мою сестру мама родила в 40.
Ирина Тихонова
у меня много подруг, кто после 35-ти родили детей. кто второго, кто третьего. а родственница в 43 первого только родила.
Конечно, допускаю, слишком много вокруг меня тех, кто залетел по недомыслию:)) Многовато
40 лет очень интересный возраст. кто первого ребенка рожает, кто с внуком гуляет, а кто-то в 1й раз замуж выходит....))) ну 3-4 ребенка бывает рожают.
я когда 3го родила с большим отрывом от старших, меня врач в роддоме спросил - новый муж? ))
Многие и после 40 ка планируют.
Олеся Витязева
Ляйсанка Миниахметова думаю, что как раз немногие
случилось - жалко что уж теперь
А что в этом странного?
Нормальный возраст для материнства. Очень даже осознанный.
Елена А
Как по мне, это дело лично каждого, когда рожать первого, второго, третьего-десятого ребенка, главное чтобы это не вредило собственному здоровью, ну и конечно же будущему ребенка. Если со здоровьем все ок, то и после 40 лет можно рожать, перед этим конечно же нужно обследоваться тщательно в хорошей клинике, в том числе на предмет генетических нарушений. Кстати, вот в этой статье очень много материала о том, есть ли шансы забеременеть после 40 летhttp://getting-pregnant-after-40.ru.