Прочие дела домашние

Передача "Брачное чтиво"? Зачем люди позорятся на всю страну? Ваше мнение.

Да шоу это! Там не настоящие люди, а актеры. Сомневаюсь, что в реальной жизни детективу удалось бы спокойно лазать по стенам в Москве и совать в окна камеры, чтобы никто не заметил (были такие сюжеты) . Плюс еще передача разорилась бы на судебных исках, если бы все было в реале.
Екатерина Набокова
Лучший ответ
за деньги и не такое вытворяют
Ну это же просто постановка!!
это все выдумано и наиграно.. ничего правдивого там нет))
тупость наигранная. единственная передача что терпеть не могу
да никто там не позорится, обычное постановочное шоу.
Надежда Гуцол
Это игровая программа, и выступает как предостережение, все становится явным (шила в мешке не утаишь) . Любимых не предавайте.
Елена Горячева
кайфа больше так
ииии ощущенийй й й йййй й.
Фая Горшкова
оооооооооо это ваще пипец.... а так же еще передача смешные и голые.... меня прям аж тошнить начинает от такого.... вот посмотришь такие передачки и сразу грустно становится от людской тупости
Диана Калганова у меня муж любит смешных и голых- он эстетический ценитель женских титек:-))))
Постановочное шоу.
Evgenia Tkatchenko
это спектакль. За съемки скрытой камерой в чужих квартирах ведущих, да и всех организаторов этой лажи давно бы уж осудили ))))
это еще один способ в ящике засветиться
Елена Послед
Динара Суханбердиева и точно Богиня!!
Вы прям как моя мама (76) лет! Она верит всему что показывают! Эти программы -шоу! Особенно ТНТ _любители !
постановка.... они не позорятся... они славу ищут....
наиграно.
конечно шоу-на реалити такие бабосы моно сколотить...