Прочие дела домашние

Вы мстили своему милому за измену той же монетой ?

На курорте сидит на бережку грустный мужчина. Прогуливающаяся мимо дама спрашивает у мужчины причину его грусти. "Да вот представляете перед самым отъездом узнал,что жена мне изменяет...". Женщина ,подумав, сказала:"А вы знаете и у меня такая же история...давайте им отомстим...". Давайте- согласился мужчина. Отомстили...лежат и молчат. Тут женщина прерывает молчание- "Давайте ещё отомстим, они заслужили этого". Мужчина соглашается и они мстят ещё раз...Пауза ...которую прерывает опять женщина- "Я думаю, что нужно им ещё раз отомстить, пусть знают...". Мужчина вскочил на ноги и гневно заявил :"Вы извините, но я не такой мстительный !"
я.. не считаю.. измены.. изменой.. все люди. свободны)
Анастия Ударцева
Лучший ответ
Ну не то, чтобы мстила. Просто не сдерживала ради него свое желание крутить еще с кем-то. Если он предлагает проводить 2 дня в 2 недели (подряд) , что я должна делать в остальное время? С таким "сокровищем" непременно надо искать запасной аэродром.
Оксана Карась
Нет я не мстила я просто сразу прекратила с ним всякие отношения
Вот именно! Правильно герой анекдота сказал!
Думаю, той же монетой и вовсе не стоит!
Или простить и забыть, или расстаться....
я бы не мстила, я бы сразу ушла.
Извините, я не акая мстительная..)) )
Я сразу развожусь..)))
Наталья Чуклай
не мстила той же монетой
я просто в ушла от него
мне пока не изменяли... я пока тоже....
не мстила.. .
как правило, об измене узнавала, когда отношения УЖЕ закончены были с этим МЧ, поэтому мстить было некому...
ха прикольно) =
Если Вы не способны на такую подлость, ничего не получится. Не так просто изменить.
Еще пока нет, но собираюсь именно так и сделать!
Ксения Попова
Мой любимый мне не изменяет (точно знаю), не зачем мне ему мстит, но если всеж изменит, то я мстить не буду, изменялку оторву и все!
у меня не было повода мстить, да если бы и был то точно не мстила бы