Прочие дела домашние

А ВЫ ревнивый человек? А как ревнивые женщины мстят своим соперницам? Вы бы мстили?)))

*zhuka*
Сильно не ревную, но и мстить бы не стало, слишком мне лениво это делать, смысла в этом не вижу.
Влада Юрлова
Лучший ответ
ревнуют слабаки, неуверенные в своих силах, в своей мужеской состоятельности. мне их жаль-!
Ревность не считается чем то материальным - НЕТ!
Ира Табачкова
Но только тем ...чтобы самой стать счастливее, красивее, любимее и успешнее.... а затем можно и в БЛАГОРОДСТВО и СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ сыграть.... тем самым окончательно растоптав ВСЮ ИХ НОВУЮ ПОГАНУЮ СЕМЕЙКУ!!!
ревнивая когда повод дают... а соперницам никогда не мстила ..это низко))
Таня Желнина
Насчет мести в библии написано.
Не ревнивая, но принципиальная. Не люблю, когда на чужую "собственность" кто-то покушается. Если действительно имеются серьёзные поводы, то покараю обязательно. Постараюсь побольнее. Для этого не надо непременно морду чистить и грубо закон нарушать. У любого человека есть свои уязвимые места.
А соперницы-то при чем? Виноват муж. Если человек захочет изменить -он это сделает. Надо тогда или прощать или выгонять...
А для чего мстить то? От этого ничего не изменится, если человек к тебе охладел
Я ревнивая, но не мстительная.
я вообще не ревнивая. На меня любимый даже обижается немного, что я его не ревную. А если что - скатертью дорога, никаких мстей не будет.
нужно мстить не соперницам, а мужу
Дина Рудкевич
знаете! раньше к столбу мог ревновать! сейчас думаю, что если захочет рогов наставить, все рано наставит как бы ты не пас и ревновал! мой аватар -это просто образ)) ) рога не настоящие))) и мы привыкли доверять друг другу
я бы не мстила, отпустила бы, пусть живут счастливо
Однажды, я заметила, что уж очень страстно поздравляет коллега моего мужа с днем рождения, когда я оттолкнула ее, она упала на кошачий туалет. Было всем смешно и мне, да и злость куда-то пропала.
Я не ревнивая, а если бы узнала, то конечно бы очень расстроилась, видеть бы не хотела ни того не другого, мстить тем более не стала, и есчё наверно в себе причину стала бы искать, вдруг я в чем-то не устроила!
Я Да! Ревнивая до безумия: )
Я собственница по натуре.. .
Но мстить нет, я бы убила сразу и на месте.. только взглядом
Считаю месть это для слабых, а просто забыть как страшный сон не каждый сможет, и это удел избранных....
Shikuzketeka )
Можно зделать один выстрел. Но потом будеш долго кается.