Прочие дела домашние
На что способна женщина, чтобы огорчить соперницу, за благосклонность мужчины?
На сколько мудры женщины в данном вопросе?
Зависит от женщины. Действительно мудрая не станет делать того, о чем потом сама же пожалеет... Конечно, каждый сам кузнец своего счастья и за него надо бороться... но не любой ценой, не превращать это в бои без правил. В конце концов насильно мил не будешь, и это тоже верно. Действительно своего человека можно привлечь и удержать рядом без использования грязных приемчиков, он сам захочет быть только с тобой... А в ином случае ничего хорошего не будет как ни крути... Сколько веревочке не виться.. . К сожалению порой женщины способны ради нейтрализации соперниц на чудовищные поступки... Не хочу показаться женоненавистницей, я не такая, но возможно женщины более жестоки, чем мужчины... С одной стороны мы все очень любим детей, они наше все ( по крайней мере на словах) , но с другой стороны большинство детоубийц, увы, тоже женщины...
Полина Бричкова
"страшнее бабы зверя нет!" в.степанцов окм
слышала однажды такой припадочный вопль: "ДА Я СДОХНУТЬ ГОТОВА, ЛИШЬ БЫ ОНА СЛЕЗАМИ УМЫЛАСЬ! "....без комментариев))))
Дак соперница то вообще при чем?? ?
Отношения у меня с мужчиной, а не с сопреницей....
Бен Ладан отдыхает, когда бабы делят мужика или деньги. Их фантазии нет границ.
У каждой женщины своя борьба и оружие чтобы завоевать своего мужчину, соперница сама собой отпадёт.
Ни за что не стану кому-то делать "приятное" ради благосклонности мужчины. Это они должны искать нашей благосклонности. Так заведено в лучших домах. Это норма этикета. Конечно, к сожалению, сейчас всё с ног на голову поставлено.
В данном вопросе женщины обычно придерживаются девиза " В борьбе все средства хороши " .
на все. даже на то, чтобы плеснуть сопернице в лицо азотной кислотой. но это уже крайние меры. от себя могу сказать лишь одно, лучше отпустить его с миром. зачем такой "предатель родины пеньковской" нужен?
да я бы на неё даже внимания не обратила...
я думаю любящая и любимая женщина пойдет на все, но сделает это очень хитро и аккуратно
сказать мужчине, что соперница активно пользуется уринотерапией и каждое утро пьет то, чем пописает))