Прочие дела домашние
На что способны женщины в борьбе за мужчину?
на всякую мерзость
на всё что угодно
На войне, как на войне... все средства хороши.. .
Только вот потом все бумерангом возвращается...
Может я и не права, но считаю, если мужчина хочет быть со мной-он не допустит таких ситуаций, а если нет-то зачем удерживать того, кто тебе уже не пренадлежит...
Ну-ну ...Сама ведь не рада будешь, если ПРИЗ достанется тебе ...за которого борются, даже не спрашивая его мнения ...
Если он Мужчина, то примет решение сам. Я бороться не буду. Решит уйти - чемоданы помогу донести.
Я точно бороться не буду
научена горьким опытом, бороться за мужчину никогда не буду.
поэтому все ураганы только женским именем и нарекают
раздвигать ноги
зависит от воспитания какая и глаза расцарапает а какая и отпустит
Лично я-ни на что.. х*ев, как дров... а я одна такая))
я ни на что не способна. мне бы такой мужчина не нужен был бы. если за него надо бороться. но это к болезням не относится
Анжелика Иванченко
Понятие Любовь Вам не знакомо МОЖЕТ БЫТЬ....
На пластические операции
В меру своей испорченности мыслю))
Почему женщина об этом спрашивает???
По моему глупо бороться за мужчину.... Если у него нет к тебе никаких чувств ты хоть что делай... не будет он с тобой. Ну а если любит и ты его, то и борьба никакая не нужна...
за мужчину на бентли на многое а на запорожце и бороться не будут
Ты представляешь или знаешь?
Действия.