Прочие дела домашние
А что хорошего будть красивой женщиной ?подруги видят соперницу и лишний раз не зовут в компанию ,мужчины стараются
уж действительно... насколько лучше быть некрасивой женщиной...)) ) Уж если БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, то красивой...
На знаю, у нас с подругами не такие отношения. Хотя Бог не обделил ни чем. А с мужчинами с годами вырабатывается особый стиль поведения без проблем.
А что хорошего быть НЕкрасивой??!
надо искать другой круг общения - еще более красивых подруг и)
Не в красоте дело.
У мя есть красивейшая подруга. Милейшая, умнейшая, вернейшая.
А есть страшненькая)) ) но ведет себя так, что я ее избегаю приглашать в дом)))
Галина Витковская
ну да все зависит от человека
не набивайте себе цену
Зато сколько денег!!!!
Не надо видеть во всем плохое. Уж поверьте мне, в красоте есть огромное количество плюсов. Да вы и сами это знаете, просто наверное хотите себя успокоить что и красивым несладко живется )))
Согласна, это так ...))
....полюбите себя....
А не правда) Я хоть и не женщина (ну пускай маленькая)) ) Но могу сказать, что такое бывает только когда подруги-недруги, быть красивой это совсе не плохо
В красоте надо искать позитив, а не проблемы. Мужчин не переделаешь, у них от природы это дано. А женщины глупы и не уверены в себе если избегают красивых подруг.
Не знаю-не знаю. Мне моя симпатичная мордашка помогает жить :) ну а то что нет близких подруг, так зато есть верные друзья, они, по крайней мере, не завидуют и не предают! :)))
У Вас не те подруги, настоящая подруга не променяет Вас на мужчину. Радуйтесь своей внешности, это только плюс!!!