Прочие дела домашние

Женщина никогда не оценит женскую красоту,она всегда воспринимает красивую женщину как соперницу,согласны?

Aidai Talantbekova
Нет, не согласна. Я могу красивой девушке .женщине прямо сказать, что она красива. Я работаю тренером по фитнесу и ко мне в зал много приходят красивых девушек, женщин, да еще с красивыми фигурами и я прямо говорю как есть-красива.
Людмила Нмв
Лучший ответ
Не согласна, и вижу красивых женщин (на мой взгляд) , и оцениваю по достоинству.
Даже мужу (если он рядом) могу сказать "смотри какая женщина обалденная".
Аня Кострова
всегда оцениваю красоту других женщин. И не всегда женщины соперницы. Зачастую нечего делить и некого. У всех свои жизни
С чего бы это? Я ж в зеркало себя вижу и отдаю себе отчёт, что ног от коренных зубов мне не отрастить, попу "вкусную" не наесть: -)) Оченно люблю на красивых дамочек любоваться. Красота (ПРИРОДНАЯ) всегда глазу приятна.
Татьяна *****
есть такие женщины.
Даша Малина
Мне нравятся красивые и ухоженные девушки, посмотреть приятно.
Юля Теряева
Не согласна. Я всегда любуюсь красотой, мне не сложно признать другую женщину красивой - я же вижу, так это или нет, а чего мне с ней конкурировать? - на любой типаж есть любители. И я собой вполне довольна.
не согласна... .
я всёравно лучше...)))))))))))))))))))
Юлия Киселева
После определенного возраста, молодые красивые девушки вызывают эстетическое удовольствие.
Ирина Салова
Елена Бабанина это после какого такого определённого возраста? у мну, сколько себя помню, всегда вызывали это чувство эстетического удовольствия... -)
не правда.. . соперница в чем интересно?)
не согласна- я очень люблю смотреть, любоваться, восхищаться женской красотой.
Ольга К
не согласна, только неуверенные в себе так считают.
Наталья Белаш
нет
Как раз женщина и оценит, а воспримет как соперницу или нет, зависит от женщины.
ага, и поэтому все парикмахеры, визажисты, косметологи только и делают что портят вас.
чушь
нет, обсолютно не так, я могу оценить, вот красивая девушка пошла
Нет. Что же мы все помешаны на соперничестве и мужиках? Бред какой. Просто красота - вещь очень индивидуальная. И оценки могут быть разными. А если я считаю красивой Джулию Робертс, то мне ее в соперницы записывать чтоли?
ценить красивую нарядную пустышку? не мудро и не за чем! а вот если в женщине все красиво: и внутренний человек и внешний-НЕ ЗАВИДОВАТЬ БУДУ, А ИМЕННО ЦЕНИТЬ! это говорить о том, что человек работает над собой, его качества дарят другим заботу и любовь, а внешняя красота это дополнение или если хотите награда от Бога!
нет не согласна... мне нравиться смотреть на красивых женщин, а если ещё умница...
я ценю
Вера Логинова
по-моему наоборот, только женщина по настояшему может оценить женскую красоту)))
да я тоже думаю что неуверенные в себе девушки рассматривают женщин как сопериц