Прочие дела домашние

Нет никого на свете сильнее женщины. Кто не согласен, можете доказать обратное?

Только женщина способна забить на все свои "хочу" и сделать так, как "надо". Только женщина способна разрушить всё до основания.. и из "ничего" сделать "очень даже ничего") Только женщина может сказать "нет".. когда напрашивается "да".
Извини за 4...промахнулась! ! Конечно же +5 !!!
Полностью согласна!!!! На женщинах держится мир!!! !
Я бы так же сказала, если была мужчиной!!
Татьяна Бурченкова
Лучший ответ
вообще фраза "нет никого сильнее женщины" - это фетиш.. . бабье им просто упивается. Это ведь так брутально. А по сути - ЕРЕСЬ!
Aruai_Kz Aruai_Kz
приведенные вами выссказывания не являются доказательствами сильности женщины :)))) это всего лишь откладывание на будущее ее капризов :))) а "доказать обратное" - элементарно: надо попросить женщину вообще не есть конфеты и прочие сладости.. . ВООБЩЕ! думаю силы у нее хватит максимум на пару дней :))) либо она в тихушку будет их лопать, либо скажет, что это не доказательство :)))))))))
Аселечка Каримова Тогда мужчину надо бы попросить не пить и не курить?)
А заодно и матом не ругаться, м?
И сколько он протянет?)
Aruai_Kz Aruai_Kz ну это не самая большая женская слабость. Лучше попросить женщину 4 месяца не покупать себе обновок))))))
Смерть всё равно сильнее всех
согласна на все 100
то что вы написали не доказывает силу женщины.... это Ваши домыслы.. .
это и я могу ..я что -женщина ??-)))ахаха ))
Галина Н
женщины - действительно сильны....
я бы добавила что женищина может выносить и родить человека, а на это надо много силы и моральной и физической, чтоб терпеть боль.
женщины вообще сильный пол
Хватит уже мужиков унижать. Если говорить барану, что он свинья - он и захрюкать может.
Татьяна Франк
В чем сила Силы и Слабости суть?
Сила и Слабость отправились в Путь.
Сила с котомкою шла налегке,
Слабость тащила поклажу в мешке.

Силу любили, желали, хвалили.
Слабость жалели, пинали и били.
Сколько бы бед на Пути не бывало,
Сила их все на себя принимала.

Слабость завидовать стала подруге,
Сплетни о ней распускала в округе,
И ревновала и грызла как моль,
Стала вином заливать свою боль.

Сила пыталась помочь и понять,
Слабость хотела побольше отнять.
Сила терпела, Сила просила,
Слабость на плечи взвалила, тащила.

Сила на Слабость порою серчала,
Сила слабела, а Слабость крепчала.
Только вдруг Сила внезапно прозрела,
Эта история ей надоела.

Слабость оставив лежать и стонать,
Тронулась в Путь по дороге опять.
Много примкнуло к ней Сил на Пути,
Стало надежней и легче идти.

С ног поспадали тяжелые гири,
Стала дорога светлее и шире.

Эта история пусть вас научит,
Как выбирается верный попутчик.