Прочие дела домашние

Один мужчина сказал, что я злая, посмотрите разве я могу быть злой?? Как ему доказать обратное или это делать не надо,

ПУСТЬ ДУМАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ??
Ничего не доказывайте. Пусть думает что хочет. Мой б. муж до сих пор считает что я стерва, хотя постоянно обращается ко мне за помощью.
Марина Макарова
Лучший ответ
А какая вам вообще печаль до того, кто там о чем думает? Зачем кому-то что-то доказывать? Есть куда более полезные и приятные занятия, так лучше на них потратить свое время, ведь его так мало нам отпущено.. . Все равно твоих старений никто не оценит!
Он был прав. Ты действительно очень злая!
Алеся Peresada
а смотреть куда, что бы определить уровень твоей злости :-)))) на аватаре. так и я всего лишь уставшая. добрая собака, а в жизни ???:-))))))
Наталья )))))
Злая ,..добрая. Бабы разные нужны, баба разные Важны..
может ты не снаруже а в душе злая..
А что хотите вы сами? Если вам не всё равно, что он о вас дуает-это одно, а если без разницы-это другое.
Это он должен доказать, что вы злая. Не вздумайте оправдываться.
Вырви ему за это печень и селезенку зубами
Настя, ну наверное он не просто так сказал ( был повод) . А вообще я думаю, что не надо ничего доказывать, время само все расставит по местам.
A1
Alone 1993
вряд ли он так думает...
Не надо никому ничего доказывать, женщина бывает разной в зависимости от ситуации .
Он наверное к вам не ровно дышит, вы ему точно нравитесь!
может ты его обидела? Лицо не злое у тебя, хотя у нас была сотрудница, на фото-красивая и милая а в жизни блядь и назойливая дурочка. Но ты кажешься впоне доброй.
Галина Судник
А как доказывать будете? а что вы этого мужчину любите что должны что то доказывать? и потом подумайте, может злой быть оно и неплохо)
Он очень хочет, чтобы вы о нём думали..))
это не ты злая, это мужчина слабый попался. а ты очень симпатичная, не верю что злая!
Никогда никому ничего доказывать не нужно. Сколько людей, столько и мнений. Но вы Анастасия, скорее похожи на добрую фею. Соглашусь с Еленой, возможно он просто не ровно дышит к вам, пытается привлечь к себе внимание:)) )
Удачки, добрая фея:)))
Baxor Davlatova
От внешности это не зависит, я не хуже, но бываю свякой