Прочие дела домашние

Когда ваш мужчина приходит раздраженный или злОЙ с работы или из других мест,что вы предпринимаете?

Юлёк Евтова
Спрашиваю, что случилось... Если ничего, а как правило так и бывает... То рявкаю -нехрена свое плохое настроение в дом тащить... На него это действует как холодный душ... Сразу успокаивается )))
ОК
Олеся Кузьмина
Лучший ответ
Сначала кормлю и молчу, муж выкуривает сигариллу, а потом уже сам рассказывает о своих проблемах. Единственное, когда вижу, что совсем плохо, и он мечется как тигр в клетке, тогда выспрашиваю и мы находим пути решения проблемы.
Ксения Бурова
Для каждого вида раздражения и злости у меня есть отдельный отработанный вариант)) ) Даром я, что ли, прожила со своим мужем 23 года?)))
Irina Bugrinec
тихо забиваюсь в щель.. . шутка
самое умное- накормить и промолчать-- но чес слово так и хочется чё-нить этакое спросить
Наталья Тулина
по-разному -- когда первый вариант, когда второй. а если он начинает срывать зло на семью, могу и поругаться...
Делаю массаж и вкусняшку готовлю ну конечно же 100 грамм для расслабона
Настюша
ввалю по полной. нех свое дурное настроение домой с работы приносить. а потом могу и покормить.
Самое интересное, что КОРМИТЬ просто необходимо )))))))) Хы-хы ))))) Приходит, сам ест, естественно распрашиваю, если не отвечает, то не настаиваю, сам потом расскажет.
Вот чегой-то это он злой домой приперся, пусть на работе злится. Еда на плите, сам поест, вообще с ним тогда разговаривать не буду, обиделась я!
Конечно же сначало накормить, напоить, если после этого человек в адеквате, то расспрашиваю чего случилось-то... если не в адеквате, то тихо удаляюсь и после того как он остывает, то сам все рассказывает)))
~~~Диля ~~~
смеюсь над ним, он еще больше бесится)
Юлёк Евтова зачем еще больше раздражать его?
не нудю что надо что то сделать или он что то забыл купить )))
оставляю в покое, пусть играет в свой WoW, а я ему чая принесу и бутеров ...через пару часов отойдет =)
Irina Bryndina
готовлю ему разные вкусности
Анна Штоцкая
Ужин на столе, его вино- и тихо с дочерью уходим в свои комнаты. Поест, прозлится, успокоится- можно и общение начинать, а что случилось-никогда не спрашиваю, что случилось-того не изменить, а чего душу то бередить, не баба ведь- все равно не скажет, не будет ныть!
молчу. пусть искупается, поест, а там уж и забудет, что плохо-то )))
kroshka_l
молча помогаю раздеться, подаю вкусный ужин, чай с мятой и мёдом. кошку подсаживаю к нему. она его жает и лижит. жду полчаса. настроение у него становится хорошее.
Mariam Khoshtaria
я сама начинаю нервничать и орать. он успакаивается и все у нас ок
окружаю нежностью и заботой, а если сама не в духе, то это уже проблема
из других мест?

когда я прихожу из жопы, я первым делом иду мыца!
прикидываюсь веником и не отсвечиваю:)))
Elena Romanova
Некоторое время наблюдаю. Если повторяется часто, то удаляю мужа.
Юлёк Евтова как понять удаляю,он что файл?
Накормите мужика!!!