Очень вопрос анекдотец напомнил:
Женился как-то узбек на хохлушке. Привел ее в свой дом и говорит:
-"Ты слушай! Я узбек-мы народ простой. Вот приду вечером, тюбетейка на правом боку, не дергай меня, я злой-бить буду. Если на левом боку-еще больше злой, не трогай меня -бить буду! А если тюбетейка сзади, вообще злой -лучше не подходи!
А хохлушка отвечает:
-"А я хохлушка, я тоже простая! Вот если ты домой придешь, а я стою со скалкой и руки у пояса, то мне плевать как у тебя тюбетейка надета! "
Прочие дела домашние
Если мужчина пришёл злой с работы, куда прятаться жене, детям, собаке, коту и хомячку?
Смени замки, и все дела.
жена на кухню. дети гулять. хомяк с котом под кровать.
нужно его успокоить, и вообще если в доме любовь, то всяк туда входящий будет в добром расположении духа)
А хомячок -то чем провинился? Объел кормильца?
Такая толпа дома и одного мужика не развеселит. Накормить, пожалеть и спать уложить.
Сразу на пороге чарочку надо было преподнести..., что же Вы.. , а ещё В. К. , где же веселье то..
а зачем такой ...дома? и прятаться никому не нужно!!!
Закройте злого мужа в кладовке))
Пусть "роет" во вторую смену...
Никуда не нужно прятаться, просто постарайтесь его не трогать, не расспрашивать. Занимайтесь спокойно своими делами и желательно громко не шуметь. Через некоторое время мужчина почувствует дома тихую, уютную атмосферу и отойдет:)
Людмила Сидельникова
Единственно правильное и мудрое решение :)
Все в сад
Не удивительно, почему он злой. С такой сворой наверное к вечеру в холодильнике ничего не остаётся...
Не надо прятаться. Надо стойко принимать удар.)) ) Ну или сделать так, чтобы он придя домой, сразу забыл о своей злости. Запихнуть его в пенную ванну. Ужином вкусным накормить. Налить чё-нть для аппетита.. и спать уложить.
всем в уголок - ай ай ай - как не стыдно мужу !))))))): мое фи! - ему!
Вспомнилась сказка про Репку.. . Бабка за дедку, дедка за репку... Вот и в этом случае - хомяк за кошку, кошка за собаку, собака за детей, дети за маму, а мама в ответе за всех кого приручила. В том числе и за мужа! А в целом надо сделать так, что бы муж от всех прятался - вас же много, а он один. Хотя советы давать легко... а в жизни...
Прятаться точно не нужно.... А вот объяснить ему, что пора бы научиться не приносить домой рабочие проблемы - стоит!! ! В общем, надо вести себя так будто ничего не происходит, он сам успокоиться....
Накормить, напоить, всячески посочувствовать (уси-пуси) и спать положить....
как грустно читать ((
выгоняйте такого мужа на оавочку во двор в одних трусах, пусть подумает над своим поведением!
Людмила Сидельникова
незачот...
если он подумает над своим поведением, Вы рискуете оказаться на той же лавке, но с меньшим количеством одежды на себе, чем на нём :)))
ВСЕ В АКВАРИУМ, СРОЧНО!
Интересная постановка вопроса -
МУЖЧИНА пришел в дом. Не муж, не сын а именно МУЖЧИНА. судя по всему вы просто не считаете его родным. Что касается проблемы, то подумайте зачем вам здой мужчина в доме и ответьте себе.
и еще тогда такой вопрос:
А куда прятаться мужу? :)
и еще тогда такой вопрос:
А куда прятаться мужу? :)
в шкаa))
Марина Страхова
В шкаф))
Жена позаботится о детях, дети особаке, собака окошке, кошка о хомячке, а муж сам о себе-борщ в холодильнике!
На вокзал)