Прочие дела домашние

А женщины 40-45-и лет ,уже старые,или есть у кого фото доказать обратное?

в этом возрасте самые сексуальные.. если ранее не истасканны
Anna Yessey
Лучший ответ
Никому ничего не собираюсь доказывать.
доживи до таких лет и ощути себя старухой
Натали Лижечко
Даже и не подумаю доказывать... Человек умный правильно все оценит
И ты злая. Но лови:
Елена Пчелинцева а вы что фоткой показать хотели?
Самига(Соня) Гатина Тут, Светлан , много злых...)))Ты их не слушай...)))))
Николь Кидман, Моника Белучи, Жюльет Биношь.... Много.. . красавицы.
Яна Сивоконь
фото нет, но вот в тему фраза из книги, которую сейчас читаю, понравилась:
Старым человека делает не возраст, а его ум.
Старость - понятие относительное!
К примеру, мне в 10 лет все женщины старше 20 казались старухами :-))
а тебе сколько? дочь же взрослая.... есть фото доказать, что не старуха?
Айжан Нурлановна Лови фото меня(36-и лет) и(очки 18-и лет)
нет, конечно.) ) по моим ощущениям 40 это довольно молодой возраст. у меня как-то язык не повернётся назвать старыми и 50-55 летних...
Старые ДЛЯ ЧЕГО? Для футбола - старые, для работы на кухне - нет. Для любви, думаю, тоже нет.
Аллочка Лю
45-баба ягодка опять, как говорится чем женщина становится старше, тем короче становится ее юбка, открывается второе дыхание!
хто ж их знаит))) ) ох!
Инна Марченко
женщин старых в принципе не бывает. она и 2часа после смерти женщина.
А в чем у вас молодость -то выражается? Кому и что вы хотите доказать, сравнивая себя с 18-летней дочкой и выставляя фотографии с вечеринки? Комментируя ответивших :"Старая, серая мышь"? Ждали, что комплименты вам посыпятся? Респекта и уважухи? С вашим поведением пример для дочи классный, может и бабушкой скоро станете! Мне вас жаль, вы глубоко закомплексованный человек, женщина, которая боится старости, для которой каждая морщинка, сантиметр на талии- трагедия жизни. Для вас ощущение молодости- зажигать в коротком платье в баре? Вы цепляетесь за уходящую безвозвратно молодость всеми силами. Вам нравится, что вас сравнивают с дочерью, а зачем вам это нужно? У дочери свой возраст, своя жизнь, чего вы то к ней лепитесь? Мне 48, мужу 50, старшему сыну 26, дочери 17. Пока моя дочь с подростками зажигает на дискотеках, мы с мужем путешествуем. Я горжусь своим возрастом, как я выгляжу, мне глубоко фиолетово, что обо мне думают другие, потому что рядом взрослые дети и любимый муж.
Айжан Нурлановна Вам гордиться нечем! -это насчет возраста.
Райгуль Сулейменова вот спасибо, что заступились за "старую, серую мышь". А мне впредь урок: не лезь.
посмотрите видио конкурс красоты в бразилии среди бабушек, вы будете удивлены, женьщинам там и 60 но выглядят супер просто
Анна Кузьмина
Время лучшее доказательство! ! главное не внешность, а как ты ощущаешь себя))