Прочие дела домашние

если женщина мстит не давая общаться с ребенком, хорошему отцу хотя сама вин. в разрыве то у нее остались чувства к нему

Уж не знаю насчёт чувств, а мозгов у неё точно нет. В утешение собственному эгоизму противопоставить интересы ребёнка - вообще бред. Да и что это за односторонние права на ребёнка? Одна бы она ребёнка себе точно не сделала, да и ребёнок не её вещь, а самостоятельная личность, хоть и маленькая, у него своя жизнь, и почему кто-то, хоть и мать, должен решить за него, быть ли в его жизни папе или нет?
Елена Коверга
Лучший ответ
Ильмира Яхина у меня такая ситуация, просто жесть, б. жена не просто препятствует миому общению с детьми, строит в козни, в плоть до того, что я их бью, ору причём всегда, даже было заявление полицию о том, что я угрожал её убить, до этого был суд пыталась обвинить меня во всех смертны грехах, в том числе летишь родительских прав, доказать ни чего не смогла, только голословные обвинения и не чего больше
Это значит - эгоистка)))
Лейла Кумышева
Это "женская злость", неудовлетворённость.
То, извините, женщина не очень умная...
могу понять обиду женщины, но когда она не дает общаться ребенку с отцом - это дурь. ничем другим задеть не может отца.
это не месть - это тупизм. потому что отцам, как правило, потом уже по фиг - дают ему общение или нет. а о ребенке никто не подумал...
Rimma Baldaeva
Мужчина, с такими крысами нужно вопросы решать только через суд!
Ольчик !!!
Ненависть и обида это тоже чувства. Виноваты всегда оба, а не одна она. Хороший отец - это только ваше мнение, а ей так не кажется. Не дает общаться, не настаивайте, лучший способ заставить переменить своё поведение. Она же действует из духа противоречия. Ребенок подрастёт, сам решит, общаться ли ему с вами. Только не забывайте исправно платить алименты.
понятия не имею. но моя бывшая невестка делает именно так.
Значит она просто ненормальная, тем самым делает хуже и себе и ребенку!
осталась обида и злость.
Юлия Корсун
Конечно остались, только ребенок не виноват, что родители расстались а в итоге страдает ребенок.
идиотка какая то. извините, но так только дуры поступают.
Людмила Kot’A
Чувства остались только такие как злоба, ненависть, желание отомстить к тому же есть способ. Почему бы не воспользоваться им. Договориться с такой всегда можно только за деньги.
Скорее всего так и есть, ревность и обида не дают понять, что страдает ее ребенок в первую очередь. Гораздо хуже, когда у отца все возможности для общения есть, но ему это не нужно. Но тут еще всяко бывает, вот у меня у одной знакомой ребенок от пьющего и безработного, а теперь она за мужем, у ребенка новая фамилия и папа, тут стоит задуматься об общении с биологическим отцом, о его надобности.
Остались чувства, но не осталось других рычагов давления...