Прочие дела домашние
Нужно ли давать отцу общаться с ребенком, если отец не платит алименты и не помогает материально!
Может стоит попробовать, но по ребенку смотрите. У знакомой одной вдруг у отца совесть "проснулась", пообещал навестить, хватило только на один раз, ребенок расстроился. Теперь папку видеть не хочет, обиду запомнил, да и мать теперь папашку не подпускает, чтоб мозги ребенку пустыми словами не пудрил.
Jeyla Intimissimi
Знаю еще одного папашку, который стал приходящим папой. Он с дочкой общается, хотя материально и не спешит помогать
сомнительно, что он сам этого хочет... ну если только совести нет ни грамма... как он в глаза чаду своему смотреть будет!
Бывших отцов не бывает-пусть общается-может совесть проснется
думаю не стоит!
что ж за отец такой, думаю да
если ребёнок хочет этого общения
У меня та же ситуация только детей двое. Они сами отказались с ним общаться ( детям 7 и 12 лет) . Сказали что он предал не только маму но и их, а отца - подлеца нам не надо! Бывший правда пытался качать права но адвокат быстро расставила все точки над и. Ни кто не может заставить детей общаться с отцом против их воли, и наоборот - если ребенок любит папу, то что бы Вы не делали - это временная мера. Оцените обьективно насколько Ваш ребенок привязан к отцу и не портьте отношения с ребенком . А если отношения с отцом оставляют желать лушчего - вам и карты в руки. Не даром говорят муж - голова, жена - шея- куда хочу, туда и верчу!
нужно, конечно! при чем тут ваши с мужем терки из=за денег и ребеночек то?? ? странный вопрос, однако.
и вправду, пусть общается - может совесть проснётся!