Прочие дела домашние

всегда задовалась вопросом, а почему женщины мстят когда их бросили?)) Откуда в даже хороших и примерных, вдруг

появляется чуство отмстить и главное за что?))

Раз бросили значит сама виновата
зачес дергатся?))

Вы как поступаете когда Вас бросают?))
Лейла Лейла
Я думаю, что надо поставить себя на их место и тогда поймете все, что испытывают такие женщины. Эти женщины ни в чем не виноваты. Просто они не могут держать всю боль в себе, а надо бы научиться. Пройдет время и все встанет на свои места.
ОК
Оксана Козаченко
Лучший ответ
Максимум, что я могу- собачью какашку под дверь кинуть)))
А меня, собственно, и не бросали никогда...
От меня добровольно отказывались)) Один раз в пользу своей девушки. Один раз в пользу своей жены. И там, и там не сложилось. Аа ...Ну и один раз потому, что я изменила...) но исчезнуть из моей жизни окончатель не удалось никому... почему-то ...Может в этом и заключается моя месть. Что я то переболела чувствами... )) и мне-то уже давно все равно... По началу -да. Язвила, кусалась... Но ниже своего достоинства не опускалась. Значит так было надо на тот момент)
Дина Шодмонова
По себе судите?
Многие просто.... отпускают... .
Смысл мстить?
просто некоторые люди испытывают "оргазм" когда другим хреново
Меня еще ни разу не бросали.
Lea |S.n.| Ardiente`rowdie
Не знаю, меня ни разу не бросали. А вот как поступает брошенный мужчина, это ваш следующий вопрос?
Знаете знаю куча примеров что мужчины не лучше в этом плане
Aijamal Abibullaeva
теряют опору в жизни а найти ей замену ой как не просто. Особенно когда дети есть. дети -это конечно не приговор но количество женихов сокращают сразу как только они узнают про их существование. а самому жить никому не хочется да и где найти замену ушедшему особенно если он был нормальным человеком и хорошо обеспечивал-это тяжело. если есть желание отомстить то значит человек что-то стоил что его жаль потерять. если б не жаль было то все бы только радовались что ушол. а кто в радости мстит. это желание возникает только при потере чего-то хорошего и дорогого.
Ольга Ольга
ну нас не бросают, а вот мужички то да гнилой народец на деле оказывается хуже бабы ей богу
Катя Вогель
Руслана Журавель Совершенно согласна! Просто удивительно, как мужики меняются, до каких пакостей опускаются, когда им скажешь: спасибо, до свидания! ))) и (((
Елена Полянская Просто нужно правильно сруливать)), видишь, что не по пути- "Ой, я тебя недостойна!"
На мой взгляд уж лучше быть мстительной, чем терпилой. И не каждый, человек умеет мстить правильно. Сама сильная и страшная месть, когда человек этого уже и не ждет.)))
Madina Ualikhanova
У меня так получается кто мне плохо сделает что нибудь не за что, то этому человеку все возвращается бумерангом еще хуже и в физическом плане и моральном. Я никогда никому не желаю зла, а только здоровья и счастья.
Lena Lesena
Больше половины обиженных людей эти замыслы мести только вынашивают. Но, со временем чувство обиды притупляется, желание отомстить исчезает бесследно.
опять обобщения... как надоели доморощенные "знатоки человеческих душ"... ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ)))) это так сложно понять? почему вам так сложно понять, что большинство людей не похожи на вас? вы как поступаете, когда чувствуете, что не дотягиваете до высоких моральных стандартов?))))))
Светлана Черникина жму руку, полностью согласна. Это глупый и однобокий вопрос человека, мнящего себя "великим психологом", тьфу
Умная мстить не будет.