Прочие дела домашние

Дамы, а вы когда нибудь разбирались со своими соперницами? Говорили с ними, переписывались, может дрались?

нет, никогда я до этого не опускалась...
Турсынгуль Кысмуратова
Лучший ответ
Я то чего с ней разбираться буду, если сам мужик между двумя бабами разобраться не может.
Лилия Бойко
чаще со мною разбирались все . я правда долго беседовать не люблю . поэтому сразу отставали .
на хрена?
Услышала как-то ...К. Собчак объявила, представив своего нового ( тогда ) кавалера ...
Что лично порвет ту, которая посмеет даже бровь в сторону этого мужчины вздернуть !
...))) И НИ ОДНА из гламурных пираний, коими кишит среда обитания Ксюши ...
На пушечный выстрел к этому мужчине не подплыли !
;-) Как не велик был соблазн ( мужчина ...просто мечта для современной акулки глянцевой ...)
Ни во время ...
...))) Ни после того, как роман сошел на нет ...
;-) А мало ли ?
Ксюша - человек слова : сказала, что убьет ...
Значит - убьет !
Horoshij vopros,NO! Soperniza-eto delo desjatoe,muzik-vot s kem govorit nuzno,esli voobstse govorit,konechno.A sopernizi...Nu i chto vi im skazete ili,tem bolee,napishite? Otstan ot moego muza? Smeshno....
Н*
Наталия *
Нет. Во-первых, не вступала в незаконченные отношения со стороны молодого человека. Да и сами мужчины, видимо, выбирали и до меня не скандальных женщин. Поэтому мне даже трудно представить такую ситуацию.
Саяра Чарыева
была тут одна "бывшая", которая решила вернуться :)
ну в одной соц. сети - я без ругани, без оскорблений решила ей объяснить что к чему :) ( т. к. слов от благоверного моего - она никак не хотела понимать)
задавила интеллектом :)
ее не слышно и не видно уже года 2
...натусик ...
Никогда! Я себя не на помойке нашла, чтоб разборками заниматься. Да и, вообще, считаю, что в ситуациях, когда появляется ещё одна женщина, виноват мужчина. Так что, пусть они между собой и разбираются, а я -вне конкуренции. Я лучше отдам мужчину, чем опущусь до его дележа: мне запчасти не нужны.
Юлия Крылова
С соперницами никогда не дралась, слишкои много чести мужикам! мне сейчас 23 года и мне ужасно стыдно за свое прошлое! я в школе была очень проблемной девушкой и трудной, постоянно дралась со сверстниками, на улице, во дворах... бедную мою маму затаскали по учителям, директорам и инспекторам по делам несовершеннолетних
Юлия Коротких
Нет конечно)) ) это-глупо)) ) Разбираться нужно с мужчиной, а не с соперницами....
У меня никогда не было соперниц. Я несравненная. Не царское это дело соперниц иметь.
не приходилось, у меня их не было.
Я один раз дралась на улице))))
Jenn Aabramova
Считаю это ниже моего достоинства разбираться. Просто перестаю общаться, игнорирую, так их это ещё больше бесит
Санек ***
Я как-то выше этого))))
Оля Ситало
никогда
Ноги из жопы вырву-если что!
Лично я - нет.
Но у знакомых был такой случай. Муж загулял, а любовь его (по национальности татарочка) работала кассиром в продовольственном магазине. И пришла теща этого мужичка в магазин с утра пораньше, встала посреди торгового зал и громко так сказала: " Так это ты, п-зда татарская, нашего Сережу привечаешь? " И толкнула речь на пол-часа, что она об этом думает.) ) Бедная тетка не знала, куда ей спрятаться в своей кассе)) ) После этого вся любовь заглохла...