Прочие дела домашние

муж постоянно подозревает меня в измене ,уже так устала от этой ревности,уже ничего доказывать нехочется

Pripa Nicoleta
О!!!! Я вас понимаю, как же я вас понимаю... не знаю что вам делать, но если вдруг люди дадут дельный совет, скажите и мне пжл
Елена Церр
Лучший ответ
Это клиника, ненормальность, с возрастом усугубится
Тата
А зачем Вы ему доказываете? Вы еще больше даете ему тем самым повод для придирок. Ведь многие считают, что если человек оправдывается - значит он виноват. Постарайтесь не жестко, но и не совсем мягко дать ему понять, что вы тоже человек, и вас не устраивают постоянные придирки. А тот, кто патологически не доверяет и придирается, сам не совсем чист....
была у меня такая фигня. Скандалы из-за ничего. Потом так достал, что я ему действительно изменила. Да так изменила... до сих пор вспоминаю. А потом спустя время я все равно от него ушла. Ну на фиг мне страдать из-за чужих комплексов?
Юлия Шамрай
А Вы ему пословицу скажите: "Свекровка-б... ь снохе не верит". Думаю, приутихнет.
*(Mariam )*
Начинайте сами ревновать, привязывайтесь к каждой мелочи и говорите каждый день-как трудно любить изменьщика.
Нужно срочно любыми способами поднять его самооценку, так как если повода вы не даёте, то причина ревности в его неуверенности в себе.
Лучший ответ в таком случае - Если ты думаешь что я тебе изменяю, то я действительно это сделаю! Чтобы небвинял зазря =))))))))))))))) (шутка) имхо - может разозлить. ;-)
*Z
***** Zhanat *****
Ни чем не докажешь, и так ни сяк и сяк ни как! Я ему один раз сказала что раз ты так хочешь, так и будет. Он долго думал, потом перестал на эту тему говорить! Терпела почти 8 лет! Честно скажу, иногда посли большого количества негатива с его стороны, жить не хотелось. Сейчас вроде бы тихо, почти 2 года, на эту тему ни слова. А еще мысли частенько возникали, что друзья на ухо ему поют.
прошла через это... .
знаю... .
обидно... .
дело закончилось разводом.
вспоминаю и жалею, что не изменяла, было бы не так обидно выслушивать обвинения и терпеть побои....
Есть такое мнение. что подобным поведением мужики отводят от себя внимание. Присмотритесь, может и есть претендент
M.
Melenka .
Перестаньте изменять и доказывать ничего не придётся.
Pripa Nicoleta еще один такойже в том то и дело что каждый судит по мере свое распущености
просто убивает наповал поведение женщин выносящих на обсуждение вопросов личного (интимного) характера.... Если Ваш муж не дурак, то увидев этот вопрос здесь на сайте быстренько свалит от такой женщины как Вы. И будет маладца!!!!
Наталья Тихонова Или поймет, что был дурак, и исправится.
Да ничего с ним не сделаешь, бежать надо от него, а то ...
Pripa Nicoleta наверное так и будет просто сил нет,да еще после сегодняшней ночи высказываний мне .