Прочие дела домашние
Навеяло, как думаете, почему, в утверждениях, что мясоеды агрессивны, веги проявляют страшную агрессию?)))
от куда в веганах столько зла, если они говорят, что злость от поедания мяса?)))

Фанатики все агрессивны.
агрессивных вегетарианцев не встречала.
проявлений агрессии в высказываниях - тоже .
да и вообще не уверена что есть взаимосвязь между питанием и настроением, характером.
Светлана Умарова
попробуй не есть пару дней - увидишь эту разницу на себе))))
Не знаю, я рубану мяса и сама доброта, даже злиться лень .
А если на ботве день, то да, то злая )
Валентина Егорова
вообще голодный человек - злой. Хоть мяса не поел, хоть чего. ))
К сожалению, чаще встречаю именно таких агрессивных - в реальной жизни, в виртуальной... Всё навязывают свою точку зрения, даже когда молчишь, киваешь и так по-дурацки улыбаешься (дескать, соглашаюсь со всем))
Сытый человек не может быть злым.
Веганы убивают растения... отсюда и агрессия.
От голода это у них, котлетку охоти пельмешек)))
Не знаю. А почему чайлдфри часто агрессивны к женщинам с кучей детей? Или почему не ГВ-шници так агрессивны к мамкам, которые кормят до 3-х лет? Многие худые не переваривают жирных.. И так далее. Религиозные фанатики агрессивны к неверующим? Наверное просто хотят показать что они хоть где-то особенные...
от голода)
Фанатики есть везде. И только истинные вегетарианцы ведут себя тихо, зачастую даже живут с мясоедами под одной крышей и едят за одним столом.
слушай, не-а, кого я знаю вегана - приятнейшая женщина, вся такая в индийской философии, но без фанатизма. Речь наверное о фанатизме. Фанатизму лобой природы свойственна неадекватность.
Валентина Коклягина
это уж точно. Любому фанатизму присуща агрессия.
они как гомики кричат на каждом, углу о себе. лопайте траву, шпилитись во что хотите, зачем агитировать
Я веган, не вижу вообще разницы в характере между мясоедами и веганами ) просто в основном, те, кто веган, то они стали веганами по какому то убеждению. Например занялись йогой, а йога успокаивает, Вот и все! )
Я вообще заметила, те кто на диете, злые)
Многие веганы просто мечтают проглотить кусочек мяса.. но сдерживаются, и срываются на людях