Прочие дела домашние
Могут ли два лидера уживаться в одной семье?
разделите на мирных переговорах кому где лидировать, может и уживетесь!
Неа! Не бывает двух лидеров в одной семье!
Нет! Часто бывают скандалы кто хозяин
Даже не в семье тяжело, проверено сама лидер, но иногда наступаю себе на глотку... хотя и друг себе тоже наступает.. . Но если оба завелись, труба:))))
Да если есть любовь.
И отношения хорошие, еще и помогать друг другу будут дальше продвигаться.
если нет любви ..хоть лидер, хоть молчун... ничего не получится
Конечно, если лидер, то должен уметь уступать, на то он и лкдер
нет. тёща и зять несовместимы =)
могут! главное - уметь распределить обязанности! !
сам живу таким же образом )))
могут, если один из них немного умнее.
с трудом. и не на долго. у кого терпение быстрее закончиться
Живем. Уже долго. Очень непросто живем. Иногда разгораются настоящие итальянские страсти
Нет. Это - невозможно
если люди уважают друг друга, то могут
два медведя в одной берлоге не жывут
Водной семье - муж и жена? Ребенок и мать? Брат и сестра? Семьи бывают и большие и маленькие. Но во все времена вместе под одной крышей могут ужиться только мудрые лидеры. те, которые не будут бороться за первенство перед детьми в первую очередь! А я лучше готовлю, а я лучше уроки с ним учу.. . а меня называет папуля, а тебя только мамака.. . Ежели они мудрецы-лидеры, а не лидеры-выскочки, то поверьте, такими родителями дети будут гордиться и дети таких родителей достигнут всего, к чему бы не стремились, потому как родительское лидерство по жизни, преумноженное на бесконечную доброту и авторитет помогут им во всем.. . Да, такая семья и счастлива будет безмерно...
врядли
Ох, боюсь это очень сложно. Если только поделить "сферы влияния",тогда возможен компромисс. УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!
нет т. к. один другому из них должен все равно уступать, что бы сохранить семью
нет особенно если один лидер теща или свекровь
нет это приведет к войне.. .
а война приведет к ссоре...
однозначно НЕТ
Думаю что да. Смотря какая ситуация.
Nurs Abdr@sil
Какая ситуация? - Жить вместе - это ж и есть ситуация)))))))))))))
нет может чередовать сегодня я, завтра ты прикол
Нет! Две одинаково заряженные частицы - отталкиваюся. И двух вожаков в одной стае не бывает.