Прочие дела домашние
Из-за кризиса вы стали на чем то экономить? Или позволяете себе всё,что хотите?
Экономлю исключительно на газе... и на еде (
продумываю покупки
На свете экономлю... Купил жалюзи, на окна, вчера прикрутил.
...

По акции стараюсь всё покупать. Сыры только дешевые. Дорогие такое же г...
Конечно - ходить стал еще реже.. на кроссовках экономлю..
сын сэкономил на моей спине)) весь день обои у него клеили)) еле доехала))
Вот мне всё интересно : какой кризис? Я его не ощущаю.
Наталья Акимова
сглазишь саму себя )
меньше стали по кафе и развлекательным центрам ходить.
Я и до кризиса не могла себе позволить все что хочу
....Все в Fix Price!!!
В Кафе не ходим, роллы не заказываем, только изредка. Чаще обращаю внимание на товар по акции. Меньше стали покупать мяса, а больше кур. Семгу и икру только на праздники. Одежду и обувь стараюсь покупать в конце сезона со скидками, хотя я и до кризиса старалась так делать.
Стал. Денег то не увеличилось.
я по помойке уже шарю.
Хуже стало. Это да.
Только я кризиса никакого не вижу. Кризис - это когда кризис, а когда правительство ввело санкции против своего собственного народа, это не кризис. Не знаю каким приличным словом это можно назвать, но что это не кризис - то точно.
Кризис (др. -греч. κρίσις - решение, поворотный пункт) - переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации.
Каким образом под это определение можно подогнать то, что сейчас происходит, лично я не очень понимаю.
Хотела сапоги купить, а потом думаю... да ладно, в старых опорках побегаю в этом году. Может когда скидки будут то и куплю.
не чувствую вообще кризис
денег много не бывает
на все мои желания никогда не было вдоволь денег, чтоб делать и жить так, как хочется
разве что, смотрю, где дешевле одно и тоже. например в маркете шампунь 180. а я купила за 140 в магазине бытовой химии. в сетях бытовой химии бывают скидки и акции.
денег много не бывает
Приходится жестко экономить ((
Скажем так, как бы хочется купить новые часы, но ведь это будет неплохой подарок самому себе к новому году, почему бы и не подождать.
Не экономим, как денег не было, так и нет, но это временно)
про покупки забыл