Прочие дела домашние

Из-за кризиса вы стали на чем то экономить? Или позволяете себе всё,что хотите?

Экономлю исключительно на газе... и на еде (
Ольга Шеломенцева
Лучший ответ
продумываю покупки
На свете экономлю... Купил жалюзи, на окна, вчера прикрутил.
...
Feruza Yuldasheva
По акции стараюсь всё покупать. Сыры только дешевые. Дорогие такое же г...
Конечно - ходить стал еще реже.. на кроссовках экономлю..
сын сэкономил на моей спине)) весь день обои у него клеили)) еле доехала))
Вот мне всё интересно : какой кризис? Я его не ощущаю.
Анжела Яцко
Наталья Акимова сглазишь саму себя )
меньше стали по кафе и развлекательным центрам ходить.
Надя Kim
Я и до кризиса не могла себе позволить все что хочу
Анара Секишева
....Все в Fix Price!!!
В Кафе не ходим, роллы не заказываем, только изредка. Чаще обращаю внимание на товар по акции. Меньше стали покупать мяса, а больше кур. Семгу и икру только на праздники. Одежду и обувь стараюсь покупать в конце сезона со скидками, хотя я и до кризиса старалась так делать.
Лира Назукина
Стал. Денег то не увеличилось.
я по помойке уже шарю.
Ирина Копотева
Хуже стало. Это да.
Только я кризиса никакого не вижу. Кризис - это когда кризис, а когда правительство ввело санкции против своего собственного народа, это не кризис. Не знаю каким приличным словом это можно назвать, но что это не кризис - то точно.

Кризис (др. -греч. κρίσις - решение, поворотный пункт) - переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации.

Каким образом под это определение можно подогнать то, что сейчас происходит, лично я не очень понимаю.
Хотела сапоги купить, а потом думаю... да ладно, в старых опорках побегаю в этом году. Может когда скидки будут то и куплю.
Mereke Baimbetova
не чувствую вообще кризис
денег много не бывает
на все мои желания никогда не было вдоволь денег, чтоб делать и жить так, как хочется
разве что, смотрю, где дешевле одно и тоже. например в маркете шампунь 180. а я купила за 140 в магазине бытовой химии. в сетях бытовой химии бывают скидки и акции.
Приходится жестко экономить ((
Ирина Ивакина
Скажем так, как бы хочется купить новые часы, но ведь это будет неплохой подарок самому себе к новому году, почему бы и не подождать.
Не экономим, как денег не было, так и нет, но это временно)
Оля Пилюк
про покупки забыл