Прочие дела домашние
вы позволяете себе пироженое, ну хотя бы раз в 2 недели?
конечно.... Мне худеть незачем.... 42 кг устраивает.... И потом, я и на диетах-то никогда не сидела-как то не толстею....
Любовь Брежнева
супер! а сколько вам лет?
Когда хочется, то позволяю.
Но хочется редко, потому что я к сладкому равнодушна.
Любовь Брежнева
как я вам завидую
раз в месяц
могу позволить их хоть каждый день, но я не люблю сладкое
Даже чаще позволяю, но не вечером.
Любовь Брежнева
правильно, лучше с утра
раз в две недели?? ? шутите?? ? я столько не продержусь!! ! мне надо каждый день, ну в крайнем случае через день))))
я могу вообще за год не вспомнить, что есть в природе пироженые, ибо к сладкому равнодушна)
я обожаю сладкое, приходится съедать 2 конфетки в день, пирожное очень мечтаю, во снах снится, но я не ем, потому что фигуру держу, а так хоть каждый день бы по торту себе позволяла.
А как же без него, а особенно с бюзе мням какая вкуснятина)))))))))))
и чаще позволяю, если где-т увижу ТО пирожное, которое именно сейчас мне захочется)) ) а какое попало не буду
я хоть и люблю сладкое, но сдерживаюсь... хотя раз в неделю позволяю себе съесть пару кусочков творожного тортика...
Не, не очень их люблю. А вот шоколад, печенюшки и прочие вкусности в доме есть постоянно!
ой.. ограничений нет..))) ) когда угодно и сколько угодно!
Любовь Брежнева
вот это да!!!!
я их не люблю, поэтому не ем...
гораздо чаще, не могу удержаться
Да хоть каждый день.
я их последнее время не хочу. но если хочу, то хоть каждый день
А без этого ни как нельзя, обязательно.
я все себе позволяю
Я позволяю себе спортом заниматься.
и пироженки ем, когда захочу
Я ем сладкое в огромных количествах, если нет расположенности к аллергии зачем себе отказывать в удовольствии.
Булки сдобные и всякие конфетты шоколадные стараюсь каждый день есть - вкусные они
Не очень люблю пирожные, лучше сушиков поесть.
На мою фигуру никакие сладости (хоть целый день сиди жуй) не влияют.. . ем когда захочу и сколько захочу!
Любовь Брежнева
вы счастливый человек!!!!