Прочие дела домашние
Вот решили ремонтик в санузле сделать. В условиях кризиса все экономить приходится, даже воду. Оцените идею?
Поясняю: вода после стирки используется для смыва.

да ладно вода!!!! а экономия места какая.. еще
надо и душ кабину задействовать!!!!))
Tatiana *
После унитаза?))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Полюхович
Д.кабина этажом ниже.
Л М
Привет, Танюш! Ну ты прям светоч прогрессивной мысли! Точно, надо еще шланг прицепить, чтоб душик принимать!))
Такссс.... но стираю то я не каждый день.... а писаю каждый!!!!)))
Baby Mama
вот и говорю..душкабину надобно задействовать-)))))))
Татьяна Евграфова
Писать полбеды ...но ведь и какают все ...иногда))) Привет , Ёжик!!!)
Татьяна Полюхович
Я думал-ты отвыкла ...за время смены стояков.
идея не нова))) ) эт я авторитетно заявляю, как инженер водного хозяйства и санитарной техники))) )
картинка хороша)))))))) ) но блин, прикинь, сидишь на унитазе, а сзади сверху "ВУУУУУУУУУ" - отжим))))))) ) жесть))))
Л М
Ну! И я говорю--класс! Ощущаешь себя космонавтом!)))))
Нет. это не правильно. Машину надо убрать и установить накопительный бачок для сбора воды от стиралки.
Это ж какая экономия не только воды, но и пространства получается!!!))))))))
Стесняюсь спросить ...А вот воду ...в целях экономии ...из унитаза черпачком набираете? Ну чтоб цикл был уж до конца замкнутым?)) ) Привет, Ален!!!)
Л М
Привет, Бродяга!
Ну мы-ж не за циклом гонимся, а за экономией!)))
я вообще дар речи потеряла.... прям космический корабль какой то :))))
эммммм стесняюсь спросить.... там т. бумаги вроде нет.... тоже экономия ?:)))
Л М
Нее, не до такой степени. Вон же она справа висит!)))
Ален! Поставишь - поделись впечат.. . ой! ощущениями. Ладно? . Мне в мае предстоит санузел ремонтировать. Может и для ванной идейки найдутся?
Л М
Привет, Ирэна! Поделюсь обязательно. А для душа Светлая идейку подкинула. Надо взять на вооружение))))
прикольно !
Так стираете -то раз внеделю, а туалетом пользуетесь....
Не рекомендую начатое дело доводить до конца.
Лучше вернуться в исходное положение.
Душевая к месту была бы) ) правильно Татьяна сказала)))
сверху надо поставить ванну
Круто! Главное не оказаться на унитазе, когда горяченькая сливаться будет.
a gde stolic dlia compa.
Довольно оригинально! Ток в туалет ходите когда стирка?))))
Балнур Калжанова
Умно замечено
Вот все интересуются, сколько раз вы, извините, писаете. А вот мне интересно, где вы такую стиралку купили?
Л М
Отвечу честно--в инете сперла!))
а где же накопитель этой воды, машинка же несколько раз сливает воду, или у вас все прямоходом идет в унитаз? А вы в туалет стараетесь ходить когда машинка стирает? Или у вас все содержимое в унитазе дожидается очередной стирки? А вообще прикольно если это реально.
прикольно)).. . особенно когда ты на унитазе, а машина отжимает))))....